Семейное право

бывшая увозит ребёнка с сожителем в другой город.

И как я как отец буду видеть ребёнка за 2000 км ??у ребёнка там не родни ни знакомых токо сожитель с бывшей -и пивасик ( а тут 2 бабушки и дедушка . как не дать уехать? мож кто был в такой ситуации? Феминисткам сраным сразу скажу это не я виноват в разводе -прошу не писать свои тупые ответы. Просто ребёнку там будет хреново я точно знаю .
В суд, либо об определении места жительства, либо о нарушении права на воспитание ребенка. Если второе - в исковом заявлении прописать, что-бы БЖ привозила :) Не будет исполнять - получаем исполнительный лист и к приставам.
Анна Ионенко
Лучший ответ
Ваша бывшая жена имеет право устраивать свою жизнь. 2000км, так 2000. Скорее всего, там его работа. Препятствовать ее переезду вы не сможете.
Обсудите с ней и оформите соглашение о порядке общения с ребенком. Научите его пользоваться скайпом
Саша Поляков
Нина Винник А чего, ребенка не судьба отцу оставить? Почему он должен с чужим дядей жить?
Если вы с и с ней так обращались, так неудивительна ее реакция.
Место жительства ребёнка уже явно определено с БЖ. Заявление о том, что Вы против - юридически неграмотно и толку не даст. Её право увезти ребёнка туда куда захочет и с кем захочет.
Так что срочно, уже завтра, подавай иск в суд об определении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка, с забиранием последнего по адресу в твоём города и нечинении препятствий в таком общении.
Катя Богуцкая
Напишите заявление о том, что Вы против. А "феминисток сраных" тут нет. Уважайте присутствующих.
Нина Винник Их тут до хохоту.
Я бы на вашем месте подал бы на бывшую в суд, об определении местожительство ребенка, не вышло бы подал иск об определении времени общении с ребенком
В суд с иском об определение местожительства ребенка.
Оля Шарапова
в суд: нет условий в бывшей для содержания ребёнка.
А работу имеете официально?
Masha Shohina
Света Соколова да работа официально.