Семейное право
помогите! дайте совет!
мне 17, у меня парень с ним уже 3 года (еще год собираемся пожениться) , родители против моих отношения с ним, так как по их мнению я еще маленькая, и еще учусь... после 10минутной встречи с ним, родители как-то узнают, прихожу домой, меня бьют, почти каждый день, каждый день в синяках, иногда раны кровоточат... КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ? МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД? БУДЕТ ЛИШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...? Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ!! ! НИХОЧУ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО!
не хочешь иметь ничего общего? так кто ж тебе мешает? уходи из дома и живи отдельно
только на финансовую помощь родителей не рассчитывай
Родители правы. Видимо вы их достали своим упрямством. Отучитесь, найдите работу. А замуж всегда успеете. 17 лет это еще не возраст для замужества. А про раны это прям бразильский сериал.
что можно сказать, если ты к 17 годам научилась только трахаться?
Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства, и в прокуратуру к заместителю прокурора по делам несовершеннолетних, Если вас бьют, то остаются побои,
Если бы моя дочь так безграмотно писала и замуж еще собралась, при этом не имея образования, я бы ее еще и на цепь посадила..
Блин! А как же ты без интернета? ? Не.... если НИЧЕГО ОБЩЕГО.... то какие проблемы. Покидала вещи в рюкзачек и иди к парню жить. А что? ? Хорошо постараетесь и в 17 можно зарегистрироваться....))
обратитесь за медицинской помощью в любое медицинское учреждение и укажите обстоятельства получения повреждений, а уж они сами стуканут куда следует, в суд подаст опека в ваших интересах (вам нет 18)
Надо уходить и устраиваться на работу. Со времением заочно устроишься учиться в институт. Ищи работу с общежитием или училище.
...сильно раны кровоточат?
Эмансипируйся по суду и выходи замуж, а проще справочку достать о беременности
"мне 17, у меня парень с ним уже 3 года"....то есть в 14лет и ты ...
и родители бьют.. тоже уже 3 года?
слов нет.. .
ты, не нормальна и родители тоже.. так что можеть начало в судь, надо идти психотерапия. .
и родители бьют.. тоже уже 3 года?
слов нет.. .
родителей надо уважать!! ! А друг подождёт. учи математику - царица всех наук
Брось его и слушайся родителей
Полностью согласна с Незнакомкой и Ингой! А про "кровоточащие раны" - Ты, деточка сериалов насмотрелась (типа "Дневники Вампира") . Докажи родителям, что ты действительно! уже взрослая. Хотя это будет трудно, удя по всему, уровень твоего развития так и остался на 14-ти годках, когда ты со своим парнем жить "по-взрослому" начала, а на учебу попросту забила!!
Обратитеть в фонд защиты детей от жестокого обращения. Позвоните по детской линии. Задействуйте своего классного педагога
Нихуя себе приколы
Но советовать не стану не встречался еще с таким.
Сними побои и обратись в милицию, прокуратуру. Они знают что делать дальше. НО!! ! Любовь такая штука может пройти можете растатся, а родители даются 1 раз и на всегда. И еще учти родитель - мамам, папа, не когда не хотят плохого своим детям.
дождись совершеннолетия и подавай смело!!!
Послушай хотя это м-м-м-м не очень правельно но выскажи своим родителям всё что ты думаеш о них. А ешё обьясни им что если они тебя любят то пусть примут тебя такой какая ты есть но а если всё-же они не будут тебя слушать то просто подай в суд, это не правельно что ты страдаеш из-за любви.
"Любовь зла"