Семейное право
Муж грозит отсудить троих несовершеннолетних детей. Официального дохода у меня нет, детьми занимаюсь я. Сможет?
отсудить детей у матери сложно если она не состоит на учете в псих диспансере или в наркологическом, не пьет, не состоит в секте, не гулящая, по УК РФ не привлекалась и занимается детьми, если у Вас так же подходящие жилищные условия для воспитания детей и нет замечаний из отдела Опеки и попечительства, если у него нет условий для проживания детей, то Вы можете подать иск о назначении места проживания детей, из отдела Опеки придут и осмотрят помещения и условия проживания для несовершеннолетних детей у Вас и у него, сравнят, конечно если условия проживания не в Вашу пользу будут, то не стоит подавать на определение места жительства. Другая женщина равно как и другой муж могут препятствовать получению права воспитывать детей у себя. Конечно если та женщина у Вашего бывшего выскажется на суде, что она не желает видеть его детей, если не промолчит.
это троих то детей да чужой даме подкинуть? бугагашеньки....
Противопоставить юристу можно только юриста + наличие у вас источника средств для поддержания существования детей
а вы соглашайтесь. пусть он занимается детьми. А вы будете спокойно ходить на работу. его женщина будет вне себя от счастья
это пустая глупая угроза--суд присудит алименты
да, то что муж юрист это серьезно, Но как показывает практика дети как правило остаются с мамой. Обращайтесь к адвокату, думаю он сможет противостоять вашему мужу юристу,
Ну и пусть суетится, собака лает, караван идет. Никто у вас детей не отберет. Соберите на всякий случай компромат на любовницу, чтобы у вас были доказательства их связи.
Муж - юрист.. это серьезно, наймите адвоката - женщину ( разведенную или старую деву) , она его порвет..)))))))))))))) ) А если серьезно, придется тяжело для нервной системы, но не смертельно.. Шансы у него не очень большие..
Подавайте на развод, если ему надо то пусть подает иск об определении местожительства детей
если у вас нет дохода - то сможет. к тому же - это сейчас *в моде*. неофициальный доход, суд учитывать не будет. семейный кодекс нужно знать хоть чуть-чуть.
твоя картинка отвечает этому.. то есть...
что вам стоит согласиться? пусть заберет.., если он вас на испуг не берет конечно.
он видимо далек, что такое 1 ребенок, не то что 3 ое.
и свою даму сердца он ох как обрадует...
У вас права на детей равные Если захочет отсудить, то сможет, тем более юрист. Но не надо впадать в крайности. Ещё ничего не сделано вашим мужем и не надо паниковать. У бывшего мужа есть другая женщина. Я думаю наличие другой и послужит вашему мужу ничего не предпринимать в отношении детей.
Мужики в большинстве случаев грозят сделать бывшей жене какую нибудь каку, но редко доходит до дела. Терпения и удачи!
да сможет - по закону равные права - а судьи фиминистки и пишущие вверху вроде юристы (на мой взгляд туповатые) так как полагаются на какой то бабский фиминизм---согласитесь с ингой выше и будете желеть об этом всю жизнь -человек это посоветовавший даже о ребёнке не подумал -только о бывшем муже (может он и не плохой а дело в вас? ) Я например тоже за сына судился и согласись жена отдать мне ребёнка так ради прикола очень горько бы желела об этом надеясь что мне будет тяжело -хороший отец и в африке такой . не забывайте о равенстве прав -есть и верховные суды а там точно без фиминизма .