Семейное право

Чем я могу помочь ребенку?

Соседка сверху которую я пока что ни разу не видела в глаза каждый день орёт на своего малыша и он постоянно плачет "Заткнись" "Закрой е.ало" "Как же ты меня достал" - постоянные её реплики. Малыш даже не умеет разговаривать. Может обратиться куда нибудь чтоб её лишили родительских прав? Или что делать? Ото ни чем хорошим это не кончится.
Иван Зацепилов
в службу опеки и попечительства... и к участковому
Valijon Nazriev
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства .
Матлаб Ахроров
А вы думаете, что в детдоме ребенку лучше будет? Ну приедет комиссия жилищные условия обследовать - обнаружит чистую ухоженную квартиру, нарядного ребенка и холодильник, набитый продуктами, мать-труженницу без вредных привычек. "Ни чем хорошим" это может закончиться для вас.
Саша Навроцкий
наживете себе врага
Поначалу наверное к участковому нужно обратиться. А вообще это дело опеки и попечительства
Юрий Волков
Чтобы лишить родителей родительских прав, надо доказать, что они не исполняют свои обязанности. Это способ воспитания, скорее всего на неё также мать кричала. Можно, конечно, написать в отдел опеки и попечительства или обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних или в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите прав ребенка (КДНиЗПР) , но дальше, чтобы достичь своей цели - помочь ребенку - нужно будет долгое время и плотно сотрудничать с этими органами, поэтому подумайте, готовы ли Вы потратить своё личное время на чужого ребенка, не остановитесь на полпути? А вообще, Ваше стремление чисто и благородно. Удачи Вам
Андрей Панин
ее отец нет? только мама?
Иван Зацепилов отца вобще не слышно. но он есть
Ну я бы вот сказал, лучше не вмешиватся, потом проблемы на вас будут, начнут говорить типа, эта она всё рассказала и сдала, ну как вы думаете так и делаете это ваша дела
Обратитесь в органы опеки и скорее
Askar Iskandarov
Конечно надо обратиться в органы - пока ребёнка не замучили.
У детей есть свойство доводить любую мать до криков и битья; такова уж их планида; со стороны выглядит жестоким обращением, а внутри ситуации так и хочется уебать по ребёнку - так что Хой дело говорит - не вмешивайтесь; и потом - а что плохого, если всё плохо кончится??
Свет Лана
в милицию хотя они врят ли помогут надо ей самой надавать по еб (говорилке)
а то это не дело ребенка матом обкладывать