Семейное право

У меня с мужем идёт бракоразводный процесс, во время брака он проиграл с карточки наши совместные деньги!!!

Нужны документы. Они у вас есть? Сколько было на карточке, сколько было проиграно. И документы: на что ушли эти деньги (чеки и т. п.) , т. к. Ваш муж на суде откажется от этого и ничем не докажите, что он их проиграл один, а не вместе с Вами (к примеру) , и свидетели не помогут, все это голословно. Без бумажки, вы -букашка, к сожалению.
Макс Дронов
Лучший ответ
(*аnaстасия Приsяжнюk-Vлаsoва*) может ли диктофонная запись быть доказательством?!!!
Это бесполезно. Он скажет, что вы на эти деньги пили-ели.
Заблокируйте карточки и разводитесь как можно скорее. Игромания не лечится
развод и игроман.. .
в чем суть?
Тахтамышев Р
Для начала вам необходимо доказать, что это ваши совместно нажитые деньги. может это ему родственники подарили, и не только свидетельскими показаниями, так как свидетельские показания к делу не пришьешь.
А карточка на кого была оформлена? Ваш муж может отрицать, что это были общие деньги, если карточка на его имя. Нужны будут подтверждения, например, что ваша бухгалтерия на эту карточку вашу зарплату перчисляла, или что вы сами в банк пришли и определенную сумму на нее положили. Без этого все упоминания о совместных деньгах - пустое сотрясание воздуха. Но зато если карточка оформлена на вас, тут такой простор открывается!
(*аnaстасия Приsяжнюk-Vлаsoва*) на ней лежали наши свадебные деньги((( оформлена на него(
Подайте иск на раздел суммы, находившейся на счете.
Но вам придетс доказывать в суде, что он проиграл, а не потратил с вашего на семейные нужды.
что с возу упало.. .
запиши на плёночный диктофон что он говорит что вернёт, и предоставь в седе как доказательство
Алексей Удотов
уже делить нечего денег нет а вы еще не разведены!
пока вы в браке у вас всё общее.