Я открою Вам страшный секрет - это выгодно инопланетянам с планеты Сириус, которые оккупировали Землю много тысячелетий назад.
Это они лишили мужчин биологической возможности рожать, это они установили абсолютную монополию женщины на роды, это они заставляют мужчин безо всякого разбора вступать в брак и участвовать в зачатии детей.
PS
Вы немного неверно вопрос сформулировали.
Я бы его формулировал так:
Кому выгоден гендерный протекционизм и неравенство, и почему в нашей стране права мужей и отцов необоснованно нарушаются судами.
Ответ на этот вопрос прост как три копейки - государству Российскому абсолютно наплевать не только на ущмеление прав мужчин в данном вопросе, но и на детей, да и на мамочек ему тоже наплевать; ему на все наплевать, кроме интересов очень узкого круга людей.
PPS
Скоро выборы - сделайте правильный выбор.
Удачи
Семейное право
В России брак и рождение ребенка ставят мужчину в зависимость от произвола женщины. Кому это выгодно?
Если обязанность содержать семью у вас называется произволом, то он одинаково царит во всем мире. Если мужик семью не кормит, то на фиг он нужен
Рожайте себе сами.. Не вопрос, мы это приятное удовольствие можем вам одолжить..))
Многие женщины, особенно из провинции, стремятся в столицу. И, чтобы добиться цели, действуют разными путями-"любят", стараются "смотреть в рот", всячески убаюкивая сознание мужчин. А получая своё, отправляют мужа нах. Тут мужчины САМИ ВИНОВАТЫ. И ваши мамы правы, не желая прописывать у себя ваших жён!
Кому интересно, расскажу историю некоей Марины К. из Челябинска.. . Та ещё дрянь!
Кому интересно, расскажу историю некоей Марины К. из Челябинска.. . Та ещё дрянь!
Думать так - выгодно мужчине. На самом деле никакой зависимости нет. В случае развода подавляющее большинство мужчин вычеркивают из жизни и жен и детей. И никак их к этой вашей "зависимости" не привлечешь. Так что хватит себя жалеть.
да что вы говорите, это ж в какую зависимость и от какого произвола ставит вас брак в зависимость от женщины? и уж тем более рождение вашего ребенка???
можно сожительствовать
Да, ладно вам, в зависимость никто никого не ставят.
А в том, что права отцов ограничиваются женщинами соглашусь. Очень часто женщины не осознают, что отец имеет с ней равные права. Ну сделует признаться, что и немногие отцы горят желанием знать о своих правах. А еще чаще о своих обязанностях
А в том, что права отцов ограничиваются женщинами соглашусь. Очень часто женщины не осознают, что отец имеет с ней равные права. Ну сделует признаться, что и немногие отцы горят желанием знать о своих правах. А еще чаще о своих обязанностях
Похожие вопросы
- Как можно снизить размер алиментов на ребёнка от первого брака, при рождении ребёнка от второго брака ?Ещё и без работы
- хочу удочерить дочь женщины с которой мы в гражданском браке(в сид. о рождении ребенка прочерк)возможно ли?
- Алименты на первого ребенка при рождении детей в новом браке
- Сколько проходит брака разводный процес если у человека нет документов на рука ни о браке ни о рождении ребёнка и плюс
- что нужно, чтоб получить дубликат свидетельства о рождении ребенка в России, если мы в Германии, и нет возможности
- В случае рождения ребенка вне брака-можно ли сразу после выписки из роддома поехать в ЗАГС и получить свидетельство о
- можно ли взыскать алименты?с мужем жили гражданским браком.до и после рождения ребенка.есть свидетели.но нет записи
- В каком случае женщина может отжать у мужчины всё имущество, нажитое в браке, под предлогом детям?
- Муж в декрете по рождению ребенка. Платит алименты ребенку от предыдущего брака.
- Бывший уж хочет подать на уменьшение % ставки по алиментам с 25% на 16,7 %, в связи с рождением ребенка от другого брака