Семейное право
Здравствуйте, получаю алименты, на данный момент у бывшего большой долг накопился за неуплаты
хочу отказатся от алиментов и долга, подскажите где скачать заявление
Руки вам целовать, вот во истину, женщина заботится о ребенке. Нечего добавить, сказать, только пожелать быть счастливой и чтобы счастье было всегда с Вами!
от алиментов вы оказаться вы не моете, так как нарушаете права ребенка, Вы можете обратиться к судебному приставу и написать заявление о приостановлении исполнительного производства,
Извините.
"дура"что ли отказаться. Тряси приставов пусть работают.
Если имеется большой долг, то с зар. платы 70% , арест имущества и реализация. Может у него в банке лям лежит и он собственник джипа.
Гордость свою убери, ребенок тоже кушать хочет.
источник: мне вот похрен я получала. получаю и буду получать алименты на ребенка. хоть по идеи они мне и не нужны, прилично зарабатываю . "наебал" пусть платит, это не мне а ребенку.
От алиментов и долга отказаться нельзя!
можете предоставить расписку, что долг вам выплачен =)))
Заявление пишется в произвольной форме на имя старшего судебного пристава- начальника отдела где находится на исполнении судебный приказ.
Начальнику.... отдела судебных приставов.
от гр. Ф. И. О. год рождения где проживаете.
Заявление
Прошу Вас выслать мне исполнительный документ о взыскании алиментов с гр. Ф. И. О. в размере в пользу ( кого) так как ( укажите причину) . Данное заявление должно быть нотариально заверено .
Заявление
идите к судебным приставам там и заявление напишите они дадут форму. только чего ж отказываться помирились что ли?
просто верните деньги бывшему если не хотите чтоб он разорялся.... или последуйте совету Сергея... .
Юлия, ну почему же сразу дура? Может человек просто понимает ситуацию данного "задолжника" , может не злопамятная... и если люди расстались, еще не значит что они не могут быть в нормальных отношениях... может девушка и сама вполне может обеспечить ребенка и деньги человека который ее с ребенком бросил брать не хочет или даже видеть ни его не их не может.... не было таких вариантов?
на сколько я знаю он должен выплачивать алименты до совершенно летия ребенка