Семейное право
У меня такой вот вопрос:моя младшая сестра после школы стала встречаться с мужчиной старше себя,очень состоятельным.
Недавно сообщила,что беременна.Вобщем,если честно говорить,она этого хотела,т.е. всегда стремилась к красивой жизни.но дело обернулось несколько не так как она хотела.Он пришел к нам домой и заявил:если она собирается рожать,то ребенка ждет 2 варианта будущего-либо только с мамой.либо только с отцом(в этом случае он хочет,чтобы она подписала документы,где отказывается от ребенка)В первом варианте он не станет участвовать вообще.Аргументирует он это тем,что она его ,во-первых обманула,сказав что предохраняется,а во-вторых,не хочет ,чтобы она над ним издевалась,показывая ребенка раз в неделю и вытягивая из него всю жизнь деньги.У меня вопрс: как ей родить и оставить себе ребенка и в тоже время заставить его платить? Он предупредил,что если она сама не откажется от ребека.он его не признает ни в коем случае
Во-первых, рожает и офрмляет на него в органах ЗАГС, если он оспаривает отцовство, есть геномная экспертиза, если она положительная, подача заявления о взыскании алиментов. Грудного ребенка никто не отдаст отцу, как бы он богат не был. Можно установить порядок общения с ребенком, инициатива от отца должна идти.
Подробнее могу по агенту ответить
Есть экспертиза ДНК. После нее он не сможет отказаться
Это должна решать Ваша сестра! Но, если она решит оставить ребёнка, то следует подать заявление в суд с просьбой проведения экспертизы на установление отцовства и на алименты! Одно условие: сестра должна будет представить для экспертизы образцы его ДНК (ноготь, волос или образец слюны). Таких, как он, наверное, следует наказывать: ведь она младше его и это он должен был озаботиться последствиями!
Скорей всего, он говорит правду про то, что она его обманула. А если так - то хорошо ли это с ее стороны? Но я бы по-любому гордо отказалась от него и его денег, рожала и растила бы сама, пусть в бедности. И он бы, скорей всего, это оценил, сам бы пришел и просил бы принять от него помощь. А если нет - то это его как человека крупные проблемы. Как у Булгакова - ничего никогда не просить, сами придут и все дадут. Считаю, что это лучший выход, не надо ничего ни от кого ждать, рассчитывать только на себя. Да и кто знает - пусть родит сначала живого здорового ребенка, а там все изменится с приходом нового человека в эту жизнь. Бог даст зайку - даст и лужайку: -))
пусть родит, а потом подает в суд на определение и признание отцовства
Хочется и рыбку сьесть и на йух сесть??
Ему можно срок намотать по растлению малолетних
расчёт? а была ли любовь.. . за всё надо платить и за красивую жизнь тоже :)
Очень жаль вашу сестру искренне, но воспитание играет большую роль. " Чо посеяла, то и пожинает". А, чтобы дать правильный совет вам, надо копаться в вашем "белье", чобы быть объективным.
За что билась того и добилась.
Ну, конечнооооо, мужик и козел, и сволочь, а она вся такая белая и пушистая. Хотела и невинность соблюсти и капитал приобрести?
и не стыдно вечно хотеть и рыбку съесть и не наколоться...
она пусть от ребенка не отказывается, рожает, а как ребенок родится, найдите хорошего адвоката, обращайтесь в суд за призанием отцовства с помощью генетической экспертизы для выплаты алиментов. суд может установить ее принудительно, т. е. за неявку будут применены санкции... так что признает все как миленький!
единственная проблема - если человек обеспеченный, то судью может купить...
КАЗЕЛ !!!Пендарь ему вместе с его деньгами . !
Как рожать- подскажет природа, а алименты и иное участие в обеспечении ребенка\ в будующем- наследство\ абсолютно возможно обеспечить и будет бегать и платить как миленький\ в т. ч. ст. 86 и др. СК РФ\.
Да уж... .
Можно заиметь кучу денег, если оставить ребенка. Но надо ли это Вашей сестре? Скорее Вы будете нянчиться.
Бог ему -- судья! Пусть сестра рожает, а он -- флаг ему в руки!! ! Счастливее он от того, что бросил ребенка не будет. Но ни в коем случае не отдавайте ему ребенка, любить он его тоже не будет.
Здесь треуется помощь юриста по семейному праву
это не мужик. а тряпка
А сколько лет вашей сестре!!!?
какой кошмар! бывают же сволочи на свете! я думаю пусть рожает и подает в ссуд на элементы!
Я так поняла, что оан уже не школьница, совершеннолетняя. Должна была отдавать отчет своим действиям. В том числе, пытаясь обмануть человека. Вашу сестру почему то не жаль. думаю, это ему надо настаивать на экспертизе. Может, это вовсе и не его ребенок?? К тому же, он все свое имущество может оформить на третьих лиц и ее ребенок почти ничего не получит. Ей это надо? Вобщем. она мне представляется тупой аферисткой. Хочет пожить за счет немаленьких алиментов