Семейное право
Плачу 25% алиментов на ребенка от 1 брака,от 2 брака есть ребенок- как уменьшить алименты на первого ребенка? Помогите!!
уменьшить можно по решению суда...
Надо чтобы жена подала на Вас на алименты (Заявление о выдаче судебного приказа к мировому судье, пусть укажет) . Через пять дней получит судебный приказ и отнесет к судебным приставам. ВЫ берете из архива суда решение по 1 жене и копию судебного приказа по 2-ой жене и идете к мировому судье с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. В исковом заявлении ВЫ истец они ответчики. В исковом пишите что на основании какого решения суда платите 1/4 на 1-го ребенка и на основании какого решения платите и 1/4 на 2-го ребенка. далее указы вате, что просите уменьшить размер взыскиваемых алиментов на каждого по 1/6 доле от всех видов заработка. Суд вынесет решение, вы отнесете приставам. Далее вторая жена пусть отзовет свой лист по заявлению, в котором укажет, что должник добровольно выплачивает алименты, поэтому отзываете лист.
Никак. Нет такой нормы права.
Пусть вторая жена подает иск в суд о взыскании алиментов на второго ребенка. Затем вы подаете иск о снижении % алиментов, основанием будет служить решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка.
не разводясь, пусть жена подаст на вас также на алименты, будете платить 33% на двоих
никак закон не трактует уменьшение, а если вы разведетесь и со второй только тогда суд может выставить на двух детей 33% и по палам на каждого по й6,5%
Жлоб, что денег на ребёнка жалко? Так пусть вторая жена тоже подаст в суд на алименты, только учтите, что и вам в суде отвечать придётся, почему это вы, состоя в браке и второму ребёнку вообще денег не даёте, раз жена через суд требует. А если вы на заседание не пойдёте, так вашей нынешней жене придётся там самой вас грязью поливать, что мол вы плохой муж и отец, состоя в браке не даёте ей денег на ребёнка, надо же убедить судью в надобности этих алиментов. Стоит ли такой позор какой-то мизерной выгоде? или лучше с чистой совестью растить своих детей?
что пожалел гребаные копейки на родного ребёнка?!!! чмо болотное!!!
Что за мужики пошли! ? У родного ребенка кусок со рта вырывает!
А сумма то какая на алименты, указали бы? Хочется знать, как живётся вашему ребёнку.
Похожие вопросы
- муж платит алименты двум детям от первого брака, у нас один общий ребенок, как уменьшить алименты?
- Мой муж платит алименты на ребенка от 1 брака (25%). Могу ли я подать на алименты в пользу нашего ребенка? Сколько % ?
- У мужа долг по алиментам на ребенка от 1 брака. сейчас у нас 2ое детей.Сколько % будут высчитывать из з/п?
- В новом браке родился ребенок, муж платит алименты на 1 ребенка от предыдущего брака.Как уменьшить размер этих алиментов
- Муж платит алименты на сына от 1 брака. Когда у нас будет свой ребенок-процент алиментов автоматически уменьшится?
- если у меня от бывшего мужа ребенок и у него от предыдущего брака двое детей на какие алименты я могу рассчитывать?
- Уменьшит ли суд размер алиментов на первого ребенка, если есть решение суда о выплате алиментов второму?
- Можно ли не уменьшать размер алиментов для ребёнка от первого брака?
- Могу ли я сам на себя подать в суд на определение алиментов на ребенка от первого брака? Или что другое в суд подается?
- Есть ребенок от 1го брака, сейчас вышла замуж, настоящий муж тоже платит алименты бывшей жене, как уменьшить сумму его?