Семейное право

Мнение юристов об узаконивании гомосексуальных отношений. далее внутри вопроса.

Думаю наше общество ещё не готово к этому.
Николай Сесюнин
Лучший ответ
Диман Ваганов Ну а Ваше то мнение каково?
Ложная стыдливость Всемирной организации здравооханения, не желающей признавать гомосексуальность заболеванием, повлекла за собой противоестественные выверты в виде попытки легитимизации отношений между педерастами и лесбиянками.
Следующим шагом будет попытка узаконить зоофилию и некрофилию. Будут организовываться парады зоо- и некрофилов, на всех углах будут кричать о нарушении прав граждан и гражданок на соитие с животными и трупами, мэром Нью-Йорка, а может быть и президентом североамериканских соединенных штатов будет избран поклонник мертвых хомячков и морских свинок.
Зоофилы и некрофилы будут претендовать на то, что бы признать противоестественную связь с мертвыми и животными семейными отношениями, потом появятся церкви и священники, готовые освящать эти "браки".
Хотите жить друг с другом живите столько, сколько влезет; никакого узаконения браков между педерастами и лесбиянками быть не должно, а соответственно никаких правовых последствий такое сожительство повлечь за собой также не сможет.
По поводу отсутствия "защищенности" Вы врете нагло и бесстыдно.
Статья 19 Конституции РФ гарантирует педерастам равенство прав и свобод человека и гражданина.
Анар Тункаева
Диман Ваганов Пусть я с Вами и не согласен, но Ваш ответ меня улыбнул)))
Диман Ваганов Жаль, что Россия - страна с процветающей гомофобией... и других фобий...
Марина Голобородько Да-да, эту истерию уже слышали неоднократно, однако ни в одной стране мира, где узаконены однополые браки, что-то никаких некрофилов на парады не ходит.
Багила Бекетауова ну если говорить без ложной стыдливости -то что в отношении лисбиянок и гомосексуалистов считать заболеванием? Например если секс суальное удовлетворение мужчины происходит путем ласк половых огрганов ртом, руками или входдением в задний проход с женщиной -то это нормально. А те же действия мужчины с мужчиной - заболеванием. В чем вы видите разницу?
Тоже и о лисбиянстве - почему возбуждение половых органов женщины ротом и руками мужчины - норма, а теюже действия женщины - заболеванием. ??
Или вы за миссионрскую позу- как единственно здоровую с психической точки зрения?
Рейнгольд Швабауэр Не надо самобманываться, друзья -это болезнь! Но хуже когда такие больные втягивают в свое сообщество молодых , неопредеоившихся - это преступление уже , которое надо наказывать самым строгим образом!
А у нас нигде не написано, что отношения гомосексуалистов незаконны. И соцзащита никогда не спрашивает об ориентации. Так что не надо песен, вас никто не ущемляет
=))) ***
Диман Ваганов Вопрос стоит в плоскости государственной регистрации гомосексуальных партнерств.
У каждого есть право выбора, где и с кем жить, а также и как жить . А также Конституция РФ говорит о равенстве прав и свобод человека и гражданина.
Юрий Андреев
Диман Ваганов А почему тогда в семейном кодексе так строго и однобоко написано? Ведь конституция признает право на свободные отношения и построение союзов с представителями одного пола, но вот создание гей партнерств все еще под вопросом. Я имею ввиду только юридический аспект этой проблемы. А это проблема, причем для немалого количества людей.
Думаю, что каждый имеет право жить с кем хочет.
Мр Икс
К этой возможности отношусь резко отрицательно.
Иван Величко
Диман Ваганов Почему, поясните.
Да причем тут, кто с кем живет, подонки, кучи вдов, прожившие войну, кучи детей сирот, та пхай куда хочешь и пиши зщавещание, а фата на жопе еще не результат любви, тем более что любовь вам не нужна, а только пиар, гомосек это нормально, просто, импотент, и нечего этого стыдится.
Vova Servetnik