Семейное право

Как снизить алименты, повязан до самой пенсии!

Ms. Hazipanova
Друг Серега, а чем же ты думал, вовлекая невинныя и наивныя бырашню в блуд?
Где было твое, то самое полушарие, которое отвечает у человека разумного не за эмоции, а за логику?
Снизить никак; кровинушка твоя, появилась теперь на свет белый и нуждается в банальных материальных благах.
Александра Демидова
Лучший ответ
Очень просто. Надо помереть, и никаких алиментов не будет
А никак!
Artemka Grents
А зачем строгал? Процесс нравился? За любовь надо платить.
Что за чушь?
Плати 25% на одного ребёнка до достижения его совершеннолетия, а не до достижения его пенсии.
Алименты берутся от официального дохода, найди работу, где белая зп еще ниже, чем сейчас.
З. Ы.
Ну а вообще ты конечно козёл.
Не согласен с предидущими ораторами. Россия- территория самых невиданных и свирепых алиментных поборов.
Например в Америке- оплоте феминизма средний размер алиментных отчислений 8,5% при уровне сбора 53%. У нас минимум 25% при уровне сбора более 80%. Никаких законных способов уменьшить ее нет. Попробуй уменьшить "белую" зарплату, возможно есть возможность поговорить об этом с начальством.
никак не снизишь. Даже если и будешь получать черную зп- долг то будет копиться и копиться. И вообще своим детям надо помогать. если ты платишь алименты им сейчас. , то когда они будут работать, а ты выйдешь на пенсию, то подашь алименты на детей. т. к. есть статься -дети обязаны забоиться о своих родителях.

Если ты Официально откажешься от детей юридически, и они откажутся от тебя, то в этом случае ты не будешь платить алименты, и они тебе не будут потом платить.

Останешься ты одиноким старым козлом, и перед смертью и воды тебе никто не подаст.
Nina Gorbynova
плати полностью алименты своему ребёнку, сволочь!