Семейное право

на квартиру 3 хозяина-я, бывшая жена и сын.Могу-ли я приписать своего ребёнка от второго брака?

если ребенок несовершеннолетний, то зарегистрировать можете без согласия остальных.
Бактыбек Мурзабекович
Лучший ответ
можете зарегистрировать....
Для регистрации на свою жилплощадь своего несовершеннолетнего ребенка ничьего согласия не требуется
Ольга Агапова
Да: ребёнок к родителю прописывается без всяких ограничений
Да, если вы имеете регистрацию по данному жилому помещению, то имеете право оформить регистрацию совершеннолетнему ребенку. Несовершеннолетние дети до 14 лет регистрируются по месту регистрации родителей или одного из родителей без согласия всех совершеннолетних нанимателей или собственников жилого помещения.
Можете, если ребенку менее 14 лет. Только зачем? От Вас что мать ребенка ушла и Вам ребенка оставила?
Таня Гарбач
Что значит приписать? Сделать собственником наравне с ними? Нет, не можете. А зарегистрировать на своей части собственности сына от второго брака можете.
Смотря какой возраст у ребенка....
Хорив Горкин
Да, можете. Только второй ребенок не получит права собственности на данное жилье.
ребёнка прописать можете, никого не спрашивая
можите.
можете, так как вы собственник, а ребенок ваш сын. Вам необходимо принести в паспортный стол ДЭЗа документы о Вашем родстве и совершенно не нужно спрашивать согласия остальных собственников
Да, конечно. Если сами зарегистрированы на данной жилплощади, вы можете зарегистрировать сына без согласия других со-собственников.
Конечно сможете, так ребенок Ваш, и это подтверждено св-вом о рождении и родства, и потом если Ваш ребенок несовершеннолетний и он нигде не прописан, то только так, и ничьего согласия в данном случаи не надо спрашивать тем более письменного!!!