Семейное право

жена в декретном отпуске и работает на полставки. ребёнку 2.5 года. сколько процентов алиментов я должен платить

а суд сколько установил? и вообще Вам не стыдно было бросить жену с маленьким ребеночком и такие вопросы задавать?
Sveta C
Лучший ответ
25% на одного ребенка
двадцать пять процентов от зароботка - а работа или неработа жены сюда не относится . если сам неработаеш и в центре занятости не стоиш то 25 % от средней по региону.
Асет Сейлов
работает жена или нет значения не имеет - вы должны платить 25% от всех ваших доходов до достижения 18 лет вашему ребенку, если детей 2 или больше 33% на всех в равных долях
Платите независимо от того работает жена или нет -25%.
25% на ребенка (если он один) вне зависимости от того, работает ли жена. Если бы жена не работала, то и на ее содержание до 3-х лет твердую сумму по решению суда. В принципе, если Вы с женой не приходите к согласию, лучше решить вопрос через суд. Жизнь показала, что часто муж считает, что платит много, жена считает, что получает мало. Интересно, куда девается разница между много и мало ? :-)
Adilet Kabiev
25процентов. работает она или нет это не ваши проблемы.
избавлю от всех выплат! законным спосабом! пишите на эл . адрес zenit600@inbox.ru
в зависимости от заработной платы которую получаете (на 1 ребенка 25%) со всех видов заработка
Алла Зайцева
как решит суд и надо быть красно речивым