Семейное право

Ребенку 3 недели, жена не работает, собралась со мной разводиться, в данный момент какой процент алиментов я буду платить?

rogovoi67
Если это один ребенок, то 25%. И содержание на жену до 3 лет. Его могут назначит в твердой денежной выплате. Миритесь друг с другом. Бывает всякое. У женщин в это время нервы не на месте, гормональный всплеск и т. д. А мужчины еще не донца поняли, что стали папами. Тут и ревность к ребенку, и лень помогать, и обиды непонятно на кого. Вот сядьте и все объясните друг другу. Другую вы найдете (все находят) , но лучше-то не будет. Алименты разным женам, тоска по детям и ревность жен друг к другу. Помиритесь.
Людмила Плющий
Лучший ответ
25% ребенку, жене в твердой сумме
Olga Schmidt
Если работаешь, то на ребёнка 25% от всех доходов и в ТДС на жену.
Если не работаешь, то в ТДС на ребёнка и в ТДС на жену.
Женя правильно ответил. ТДС - это твердая денежная сумма. Не пори горячку, ребенку всего 3 недели. у супруги послеродовая депрессия. Приласкай, помоги, ты представления не имеешь, какое потрясение для женского организма - роды. Она еще не оправилась, устает с пеленками и кормлением. (не надо говорить, что раньше в поле рожали - времена меняются) . Короче, помоги ей. не мотай нервы, и вопрос о разводе отпадет сам собой
...да ни хера вас не разведут до исполнения ребенку годика!... а потом - либо в твёрдой сумме платить будешь, либо четверть - это как минимум! - от всех видов дохода....
на одного ребёнка 25%
Если жена подаст на своё содержание, то в твёрдой денежной сумме, но не более % от вашей зарплаты
Рысева, молодец. суд алименты взыщет, а сразу не разведет с таким маленьким ребенком, время даст на примирение. Как можно в три недели разводится? хотя бы время на суд когда найти, не понимаю....
Кирилл Лапин
Ребенок один? то 25% два и остальные 33%
Неужели для Вас самое страшное платить алименты своему ребенку и женщине которая этого ребенка родила?