Семейное право

Бывший муж не платит алименты уже 7 лет. Уехал, живёт в Москве. Как заставить его платить , если я живу в другой ст

Уехал, живёт в Москве. Как заставить его платить , если я живу в другой стране и знаю только его домашний телефонный номер?
Лучше не заставляй, а то когда дети вырастут он отыграеться на них. Возьмет и подаст на алименты и будут платить пока он не умрет. Случаи бывают разные
Al Fish
Лучший ответ
На основании того, как изложен вопрос, ответ только один: подавать в суд на алименты.
Биржан Бижанов
Подавайте в суд. А вообще оно Вам надо?
Если Вы 7 лет смогли кормить и воспитывать своего ребенка, то на алименты не надейтесь. Лишите этого подонка родительских прав, чтобы в будущем он не мог ничего предъявить ребенку. Однако это не освободит его от выплаты алиментов, нажимайте на приставов, чтобы возбудили уголовное дело за уклонение от выплаты алиментов.
Где находится исполнительный лист?
Ло ....
подавать в суд, его найдут приставы и предъявят за все семь лет...
Roman Michurin
В любом случае подавать в суд, если вы живете в др. стране, то по месту его проживания!
Если добровольно не хочет, то шансов почти нет.
Для начала позвонить ему лично и попытаться объяснить сколько Вам нужно и на какие цели.
Valera Zemlyanushin
а вы на алименты вообще подавали официально?
Подавать в суд, алименты взыскиваются в любых странах
К сожелению, в наше время мужчины не понимают или не хотят понимать, что у них в любом случае должна быть ответственность перед самим собой что у него есть ребенок и что он обязан помогать ему! Я думаю, если у него нет чувства ответственности, то пусть решает суд.