Семейное право

Мой муж платит алименты. Сколько % от з/п, он будет платить первому ребёнку, когда у нас появится малыш?

Ещё он платит бывшей жене алименты по достижению трёх лет ребёнку. После этого срока автоматически перестанут ей начислять деньги?
Ей - да, ребёнку - нет. До 18 лет должен платить алименты, 25 % от дохода, (30% -это на двоих детей) . Наличие детей у вас на размер алиментов не влияет. Только через суд можно просить об уменьшении размера алиментов, или вы подаёте на своего мужа тоже в суд на алименты, и упорно там доказываете, что живя с ним в браке и рожая от него детей, он вам ни копейки не даёт на содержание ребёнка, тогда алименты будут делиться на всех детей, например, его ребёнок и ваш 30% : 2 = по 15% каждому. Но стоит ли позориться в суде ради этих денег?
Ирина Новоселова
Лучший ответ
Это с какой стати? ? До 18 лет.
Елена Павлова
Если у вас появиться малыш и вы подадите на алименты, то он будет платить первому ребенку - 25%, а вашему - 8%, т. к на двоих в сумме платят 33%.Но если он подаст на снижение алиментов первому ребенку. тогда вы будете получать по 16,5%. Жене он будет выплачивать на ее содержание только до достижению ребенком возроста 3-х лет.
Иларий Никитюк
ничего автоматически не уменьшиться
будет продолжать платить и на жену и на ребенка
он будет платить 30 проц. от з/п ребенку до 16 лет.
бывшей жене перестанут перечислять, когда ребенку станет 3 года
Андрей Зорин
25% алиментщик он и в африке алиментщик, а вот суд может уменьшить эту сумму приналичииДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ
Otabek Almataev