Семейное право
Если я учусь,а муж работает может ли он при разводе забрать ребёнка
Я хочу развестись но муж угрожает что заберёт ребёнка.Ребёнку пол года.Что можно сделать на суде чтоб его не забрали.Какие я имею прова!!!
Вы имеете такие же права как и он!
в таком возрасте детей от матери как правило никто не разлучит.
имеете право затребовать алименты как на содержание ребенка, так и на свое содержание до исполнения ребенку 3х лет.
отобрать ребенка у матери если она не алкоголичка, не наркоманке, ни еще какая-нибудь асоциальна личность, живущая где-нибудь "под мостом", достаточно сложно. тем более, такого маленького ребенка.
у меня подруге тоже муж угрожал, в итоге дети (после 2х судбных разбирательств) остались с ней да еще она добилась ограничения в общении "папаши" с детьми.
А вы соглашайтесь! Пусть он заберет ребенка. Даже интересно будет посмотреть, что он делать будет с грудным младенцем без матери. Наверно, титьки станет отращивать
Права одинаковые, но могут забрать по причине что вы не работаете и не можете материально обеспечить ребенка.
А может всётаки, сохраниш семью.... Ребёнок вырастит. будите шашлыки готовить на природе. День рождения справлять, своей, пока малой семьёй. Может... засуниш свои амбиции подалше.... терпение. Знай! Хорошего мужа.. не бывает!! ! Его делают. Если он злой.... ты говори ему, что он добрый, если он ленивый, говори трудолюбивый... Он поверит и станет таким, какого ты хочеш. Терпение... И без скандалов. Или же есть другой вариант. Ты... мать одНОночка, с алиментным... ненависным б. мужу ребёнком..., чужие пастели... разные мужики.. . и ребёнок без отца, если сын... вырастит тряпкой, если дочь, то непривыкнет понятию семья, и тоже будет одНОночкой!
обязана будешь предоставить достойные условия для проживания ребенку.
будь -то даже родительский дом.
без разницы.
а так матерям оставляют
будь -то даже родительский дом.
без разницы.
а так матерям оставляют