Семейное право
плачу алименты с ребенком видеться не дают
Знаете, на мою подругу бывший муж подал в суд по этому поводу. Но он не смог доказать суду, что ему и правда не дают видеться с детьми. И получил соответственно отказ в удовлетворении своего заявления. Вот и думайте, сможете вы в суде обосновать свои претензии? Если сможете, так подавайте.
А зачем? Назло жене?
вам надо подать исковое заявление об определении плрядка осуществления родительскиз право по общению с ребенком и предложить свой вариант общения
Что значит "не дают"? Ты чё, бабу свою бывшую боишся? :-)) Ну тогда тебе трудно помочь. Не брать же тебя за руку и вести видется с ребенком и отгонят бабу от тебя :-)))
так жить надо было с ребенком вместе и не отказываться от него
у меня такая же ситуация был, сделал вывод, что правды нет. Терпите уж, такова мужская доля
содержание ребенка не зависит от наличия или отсутствия свиданий с ним. а то то не дают видеться обращайтесь в суд с иском об определении порядка свиданий с ребенком
для начала в органы опеки, на досудебное урегулирование, если не поможет, то в районный суд с иском об определении регламента встреч с ребенком
имеете право обратиться в суд, он определит порядок встреч с детьми,
добрый дядя Перехватчик - тоже верно. . насмешил)) )
А вообще, надо в суд не для доказывания кто прав кто виноват, а для определения этих самых прав..
в суд с жалобой