не сдаваться. не опускать руки! ! ни в коем случае, как бы тяжело Вам не было! !
пишите заявления в полиции участковому на врача, за разглашение информации, нарушение профессиональной этики. а своих родственников припугните ст. 130 оскарбление. http://www.lawmix.ru/comm/3041/9115
успеха Вам!!!!
Семейное право
Помогите справится с такой ситуацией. Уже просто ноги топчат. Куда бежать и что делать. Я болею ВИЧ .С каждым может быть. кт
Попробуй поголодать. большие сроки голодания даже рак излечивают, почитай у Г. П. Малахова рекомендации по лечебному голоданию. Ну а про тех кто тебя оскорбляет-
(я читал) - ЭТО КАК-ТО ИДУТ ПО ЛЕСУ БУДДА И ЕГО УЧЕНИК АНАНДА И ВОТ АНАНДА СПРАШИВАЕТ У БУДДЫ- ГАУТАМА, КАК МНЕ БЫТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ПОЗОРЯТ И ОСКОРБЛЯЮТ? - АНАНДА, ДРУГ МОЙ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ КОГДА НА ТЕБЯ ТОЛЬКО-ЧТО УПАЛА СУХАЯ ВЕТКА С ДЕРЕВА? - КАК ЧТО. НИЧЕГО, ПРОСТО СКИНУЛ ЕЁ С СЕБЯ И ДАЛЬШЕ ПОШЁЛ. -ВОТ ТАК И ПОСТУПАЙ СО СВОИМИ ОБИДЧИКАМИ КАК С ЭТОЙ СУХОЙ ВЕТКОЙ!
Ну подайте в суд натних за оскорбления. Больше советовать нечего
А вопрос то в чем?
держите под рукой диктофон на мобильнике и записывайте оскорбления.... только так можете доказать.. . потом пишите заявление в полицию и в суд подайте на моральный ущерб...
для начала можно вступить в какое нибудь общество (сейчас же много групп, организаций, где ВИЧ инфицированные люди общаются) , где вы не будете выделятся и у вас появятся друзья, там вы обретете психологическую уверенность и поддержку. А потом уже и будете разбираться с родней.
Убей лучше об стену себя чтоб случайно других не заразить
атас полный конечно. с ними ничего не сделать. сваливать надо. работаеш?
да ситуация сложна, но жить надо. Поговори с юристом и психологом в вич -центрах они должны быть.
Напиши на них заявление и на телефон записывай их руганья.
мне кажется лучше всего отдалится от родственников, переехать, или что там, чтоб не видеть и не контактировать с ними больше!