Семейное право

мать будущего ребёнка не хочет совместного проживания не хочет записывать отца в свидетельство о рождении

1) Она точно знает, что этот ребёнок - не от него
2) Ждать осталось недолго! Потерпите! Выпендривается! Кто с роддома встречать будет? Дедушка и бабушка? А как же мужчина с цветами? Как начнутся пелёнки, распашонки, поликлинники.. . сама упросит принимать участие...
Алена Каргина
Алена Каргина
5 352
Лучший ответ
заставить с кем-либо жить, конечно, не возможно. а отцовство устанавливается в судебном порядк. родители имеют равные права в отношении ребенка.
Это её право
Она не замужем, потому вправе самостоятельно принимать решения. Раз мужчина не позвал ее вовремя в ЗАГС, стремления создать семью у него не было. И тут никакие экспертизы ДНК не помогут
Что касается совместного проживания - это её право, что касается ребёнка - можете установить отцовство в судебном порядке !
Откажитесь зачинать будущего ребёнка с этой матерью.
Роман Бизюков
Роман Бизюков
89 015
ей, видимо, виднее.
Обычно наоборот бывает.... Без согласия матери навряд ли можно будет сделать анализ ДНК ее ребенку. Именно (ЕЕ) , поскольку этот ребенок будет только ее.
Постарайтесь доказать ей, что она ошибается в своих убеждениях, окружите вниманием-и может быть, будете встречать из роддома жену и сына.
TK
Tolegen Kainarov
44 570
значит не заслужил
Виктор Иванов
Виктор Иванов
39 395
Значит, не заслужил
Ну жить с вами ее никто не принудит))) Да и нужно ли жить с человеком, который не хочет жить с вами?

Но вы можете подать на установление отцовства и после этого общаться ребенком, помогать в его воспитании. Только, думаю, лучше это решить полюбовно. Почти каждой нормальной женщине захочется иметь нормального отца (пусть и не проживающего с ней) для ее ребенка.
В этом случае у отца ребёнка не будет на него никаких прав.
ели брак будущей мамы с отцом ребёнка не заключен - это её право записывать кого-то отцом ребёнка или нет
АМ
Айгуль Мухит
24 966
Абсолютно аналогичное дело веду с АПРЕЛЯ 2012 года.
Мать папу выгнала, летом родила, сейчас суды и отберем новорожденного ребенка у матери, ну, к моменту переезда уже будет годовалый малыш.
Большую часть времени тратил на досудебное урегулирование спора, мать не идет на контакты, то живет с другим мужчиной, то ребенок не его, (со слов) экспертизу полностью за наш счет отказывается производить.
Думали, ЗАЕБ беременой, оказалось - хочет оставить ребенка только себе =) В суде пояснила, что пока мой клиент не представит справки, что он годен быть космонавтом к ребенку не подпустит =)
Вот и судимся!
Julya Julya
Julya Julya
4 226