33% .
Если дети от разных жён, то пополам на каждого ребёнка, т. е. примерно по 16 с хвостиком %.
Семейное право
сколько отец 2детей должен платить алиментов
Не более 3-й части (т. е 33%)
33% от всех видов заработка, если нет других детей.
1/3 часть всех видов заработка.
33% от заработка, если суд не принял решение о фиксированной сумме алиментов
33 проц
если подано на алименты на одного ребёнка, то 25 % . Если на двоих, то 33% . если долг по алиментам, то 50%
По закону-33% от любого вида дохода (по 16,50% на каждого) , но есть "дыры" в законодательстве, когда ребёнку-инвалиду платят 16,5, а второму, здоровому ребёнку-25%.
Примечание: бывший муж семёнов в. н. из посёлка Пелым именно таков!
Не больше 25% от официального заработка.
Не знаю, но по-моему логично что количество алиментов высчитывается из размера его заработной платы.
Дох*я!
50% от зп
На 1 ребенка платится обычно 1/4, на 2-х - 1/3 заработка, на 3-х и более - 1/2. Обычно - т. к. закон дает возможность отойти от этой цифры, если, например, родитель имеет сверх доход или, наоборот, крайне низкий (цель - сохранить ребенку максимально прежний уровень жизни) . В подавляющем числе случаев суды не заморачиваются, назначая к выплате именно часть от заработка. Обратите внимание - если Ваши дети от разных браков, т. е. обе жены подали на алименты, то на КАЖДОГО ребенка будет по 1/4. В этой ситуации, а также если по какой-то иной причине истец или ответчик хотят сумму изменить, вопрос решается только в судебном порядке (например, отец подает иск об уменьшении размера алиментов, прося 1/3 поделить поровну на двух детей от разных браков) . Само собой, за основу будет браться только официальный доход, т. е. здесь есть лазейка для уменьшения суммы. Можно у нотариуса заключить соглашение об уплате алиментов, которое, в случае неуплаты, автоматически приобретает силу исполнительного листа. Как юрист могу сказать, что взять за попу тех, кто официально не работает, и стрясти с них алименты - практически бесполезно. Как человек скажу, что не платить алименты - МЕРЗКО!!!! Утверждение, что бывшая все потратит на себя - чушь собачья в 99,9 % случаев; женщина все отдаст для своего ребенка. Надеюсь, Вы порядочный папа
Мой отец платил 40% от зарплаты
В РБ Размер алиментов составляет: На одного ребенка 25%.На 2-33%.На 3 и более-75% от всех видов заработка.
В случае если двое детей от разных браков, то 25% от всех видов заработка на каждого