Семейное право
Сын, ему 21 год, встречается с девушкой, кот. 19 лет. Ее отец против него. Может ли отец подать в суд на сына?
По какому поводу, интересно? Личная неприязнь таковым не является
Нет состава преступления )
нет
Хм. По какому это, интересно, поводу отец может подать в суд? 0_0 Девушка, вроде, совершеннолетняя.
Подать-то он может, и суд обязан заявление принять. Но вот только что он этим добьется? Да ничего. Девушка совершеннолетняя, дееспособная, никакого преступления в отношении нее Ваш сын не совершал.
С чего бы это? У нас секс с лицами, не достигшими 16 лет, запрещен, а тут девушка и вовсе совершеннолетняя.
подать-то может. скока хочет. тока на какие действия-бездействия ?
в суд подать на что? что спит с ней? им уже по 18 лет... ничего не сделает.. ей 18 лет она совершено летняя, по закону и правоспособная, что хочет то и делает уже
захочет отец девушки подать в суд-то подаст И его дочь ничего не сделает и ее слушать не станут. А самый худший вариант-отец скажет что ваш сын ее пытался износиловать и припугнул-капец сразу. Тем более что за отец у этой девочки. Не забывайте в какое время живем. Деньги и связи сделают ВСЕ !!!
По-поводу? Девушка совершеннолетняя.
Ахахах.... ему в дурдом следует обратиться))))))))))
А, простите, с какого перепугу, он может подать заявление? Если и подаст, то на каком основании? И Она уже совершеннолетняя-Ничего не будет.
Сыну давно пора от мамькиной сиськи оторваться и самому жить! Если он ее не был и ничего подобного не делал, то конечно нет, Куда катиться Россия, люди что за идиотские вопросы?!
Никоем образом.