Семейное право

Какое у меня право на ребенка от испанца если я еще не жена? Стоит ли записывать его как отца?

Здраствуйте. Я нелегал в испании. С контрактами не везло да и замуж не по любви не могла выйти. Щас влюбилась и так вышла что забеременела. Жених испанец но мы еще неженаты. Не состоим в парехе де эче ничего из этого. Рожая ребенка и записав его как отца не потеряю ли я ребенка? А вдруг не женитса а я нелегал. Не имею никаких прав сейчас. еще и через несколько месяцев лишусь работы. Записать его сейчас как отца или нет? После рождения, если я не жена какие права я имею?
у нелегала никаких прав, жена вы там или нет- пока нет официального права жить на пмж- вы никто и звать вас никак, если запиште ребенка на папу- он автоматом гражданин испании и без его разрешения вы ребенка не вывезете, а если решит вас выпнуть из страны- запросто без ребенка выпнет . Посему езджайте домой и рожайте дома, захочет он воссоединения- он вызовет и оформит и заплатит, не захочет-вы по крайней мере будете защищены законом РФ
Сергей Марвин
Лучший ответ
срочно в Россию!
хорошо, что задаете такие вопросы!
охайте, ахайте, скучайте по маме, рожайте в России.
Если папа - папа, и будет настаивать на отцовстве - настаивайте на российских дотациях матерям-одиночкам.

честное слово, как дети. Неужели новости не смотрите и не слышите, как россияне говорят, о таких горе-мамах, которым Астахов пытается помогать на чужбине?
Помните, что первый 10 лет ребенку больше нужна мать, даже если он мальчик.

а вы выехать-то сможете? что у вас с документами? какая просрочка уже?
Езжай домой! Нелегала вышлют, а вот ребенка как гражданина могут оставить у папы, который запросто докажет свои права.
Вы как будто с луны, еще и какие права... имею.. .
Я вам от души советую, отцовство если что можете и здесь установить, при наличии "срочной" причины выезда для хороших отношений с отцом ребенка.