Семейное право

Жена забрала ребенка вещи и ушла. Что ей грозит за это. Я не вижусь с ребенком

оформляйте развод. через суд доказывайте свое право видеться с ребенком.
Рустам Гайсин
Лучший ответ
Ничего
Merdan Ashyrov
Думаю, каторга без права переписки. Ничего ей не будет. Хотите ребенка видеть ищите контакты.
Михаил Карасёв
Ничего не грозит, она не крепостная
Ничего не грозит. Обратитесь в орган опеки и попечительства, что мать не дает видеться с ребенком, если это так, предложите заключить соглашение в нотариальной форме о порядке общения с ребенком, можно и в судебном порядке, если не удастся договориться
Причины ищи в себе...
Ей ничего не грозит.
Лилия Паниш
Ничего. Так как на основании ст. 61 СК РФ родители имеет равные права и несут равные обязанности по отношению своим несовершеннолетним детям. Если вам запрещают общаться с ребенком обратитесь в орган опеки и попечительства, а затем если ваша жена и далее будет вам препятствовать в общении с ребенком, вы пишите исковое заявление в суд об устранении препятствий в общении с ребенком и установления вам графика общения ст. 66 СК РФ.
Ничего не грозит. Она не обязана жить с мужем, который не может с нею наладить отношения. Хотите видеться с ребенком, общайтесь!
Василий Попов
Это вам грозит - развод! А от хорошего мужа жена не уйдет!!!! Довёл, наверное!!!
Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Жена будет обязаны выполнять решение суда.
Леонид
Батенька ну подал бы давно их в суд, а ты сидишь тут и плачешь в интернете, какбудто правду найдешь
Алена Саракуца
Ничего не грозит. Расслабься и получай удовольствие. Готовься платить алименты и, ИМХО, чем больше - тем лучше. Никогда бы не подумал, что нормальные алименты могут вызвать такое жжение в заднем проходе у бывшей. Видимо, умножает на 3, получает сумму, что на руках осталась и ее жаба душит :)
ничего не будет