Семейное право
Свекровь пригрозила отобрать ребенка!!!
Здравствуйте! Я родила свою малышку от любимого мужа 3 мая 2013года, души в ней не чаю, люблю безумно! НО в нашей почти идеальной жизни как и у всех нормальных людей бывают ссоры! Вот и в очередной раз поссорившись с мужем, так получилось что он увёз нашу дочь к свекрови и они не отвечали на мои звонки, ребенок грудной (кормлю грудью)!!!! когда я искав их 4 часа (свекровь купила смесь и пихала моему ребенку) , обнаружила в её квартире и она сказала что мне нужно лечиться и что она отберёт у меня ребеночка!! ! При том она работает с окладом в 6тыс. и холодильник у неё всегда пустой!! ! а прописанны мы с дочькой у моей мамы!! ! А муж молчит в тряпочку когда мама говорит!! ! Дико боюсь её!! Она при каждой ссоре лезит в наши ругачки!!
Вместе с мужем пройдите курс у семейного психолога. Покажитесь психотерапевту, возможно у вас послеродовая депрессия. Вы устаете, нервы напряжены. Ну а мужу объясните, если он после каждой неурядицы будет бегать к маме, да еще и с ребенком, то в конце концов у мамы и останется, но без ребенка. Удачи.
Она не имеет права отбирать у тебя просто так ребенка. Смело забирай и езжай домой
При живых родителях, бабки и дедки на ребёнка прав не имеют.
Так как у ребенка есть родители бабушка и дедушка прав на ребенка не имеют. Если вам не отдали ребенка и бабушка удерживает ребенка у себя идете в орган опеки и попечительства. Так как ваш ребенок грудной и вы его кормите грудью. Если вы адекватны и ведете нормальный образ жизни ребенка у вас не заберут.
Поверь, дальше будет ещё хуже. Хватай ребёнка, и беги из этой семьи. На мужа в этой ситуации можешь не расчитывать
а зачем вы искали, как дура (извиняюсь) ребенка и где вы его искали?? ? нужно было просто вызвать милицию и вашей свекрови не поздоровилось бы.. . есть статья.... она подходит как раз - вы кормите ребенка грудью.... и даже муж не имеет право забирать ребенка.... у вас ничего не получится с таким мужем и такой свекровью.... если есть смелость - уходите, они так и будут у вас ребенка воровать, прятать и трепать вам нервы....
Можно и в милицию обратиться ...Типа похищение ребёнка, но это чревато для свекрови
нормальные люди не ссорятся
так и будете жить в ругани и дитё дёргать и ничего из этого хорошего не выйдет
От чего конкретно она предлагает лечиться и где, если сочувствует?
Обсудим - поймем ситуацию, пока не вся инфа.