Семейное право

где взять справку о том что ребенок проживет со мной, если живем на съеме, ребенок зарегестрирован в одном месте, я в

Maksat Aydogdyyew
в суд нужна справка не о том, что ребенок проживает с вами, а о том, где кто прописан - о составе семьи. Доказывать, что ребенок проживает именно с вами в суде придется только если другой родитель будет это отрицать и утверждать обратное. тогда свидетелем будут соседи, учитель из школы или воспитатель детского сада
Жанна Нагорная
Лучший ответ
Maksat Aydogdyyew Наконец то один грамотный ответ,суд может сделать оф.запрос в паспортный стол?город закрытый пропуска у меня нет
Врач в поликлинике, свидетели могут это подтвердить в суде.
Алиса Романова
Справка берется у участкового полицейского, Вы должны его вызвать по вашему месту проживания, где он осмотрит все, то есть живет с вами ребенок или нет, вещи ребенка. зубная щетка, одежда и т. д. погорит с соседями и выдаст вам такую справку. Может работник ТСЖ или ЖКХ, то есть председатель, домоуправ или техник кто есть на вашем доме, вы также приглашаете он осматривает также квартиру на проживания ребенка с вами, затем опрашивает соседей составляет акт и подписывает совместно с соседями.
O B И оштрафует за проживание без регистрации заодно.
Достаточно того, что в заявлении ты укажешь место своего проживания и добавишь"ребенок проживает со мной, возражений у ответчика по месту проживания ребенка нет". Обычно вроде до такого формализма как такая справка дело не доходит. Можт тебе секретарь или судъя мозги попарить решила?
Maksat Aydogdyyew все это было указано,вернули документы,чего вдруг им мне мозги парить,я их в глаза ни разу не видела
эк вас разбросало-то
Maksat Aydogdyyew ну бывает так
если в суд, то достаточно об этом указать в исковом заявлении и на всякий случай приведите свидетелей (двух достаточно) и можно взять справки из поликлинники, школы или детского сада поблизости где вы живете
[ Sabinochka™]
Maksat Aydogdyyew город закрытый я не смогу попасть на суд