Семейное право

немогу подать на мужа на элементы немогу взять справку о его зарплате

подскажите немогу подать на бывшего мужа на элементы немогу взять справку о его зарплате какие еще нужны справки для суда
Во -первых, не Элементы, а АЛИМЕНТЫ!! !
Во-вторых- пишите в иске место работы Вашего БМ и просите суд сделать запрос в бухгалтерию этой организации о зарплате.
Алексей Семенов
Лучший ответ
А вам и не нужно ее брать. Суд сам запросит.
На ЭЛЕменты вы можете подать только на Менделеева - это он их таблицу изобрел.

Если хотите подать на АЛИменты, то подавайте. Справку не прикладывайте, вам ее все равно никто не даст. Укажите, что место его работы вам не известно.
ту прям все такие "умные" собрались. . а ответить по существу?

правильно девушка спрашивает- что делать то? без справки суды отказывают и никто в нашей замечательной стране не ищет где бывший работает... "сами ищите"- вот их ответ.. .

но вы все равно поробуйте подать на алименты без этой справки, потому как отчет идет именно с момента подачи на алименты, а не с момента развода. . Удачи!
правильно ответила Анастасия, напишите в иске без места работы.
потом приставы пускай проверяют его по пенсионным отчислениям и по налоговым. и сразу будет ясно где работает и сколько получает
а что вы уже сделали ?
*sen* *men*
По закону имеете право подать на взыскание алиментов и без справки с места работа, обратитесь к мировому судье по месту своего жительства.
Вероника _______
вообще полина тоже пишется ЧЕРЕЗ ОДНУ "Л"