кому, ей или отцу? Ей - никакого, она не имеет отношения к делу.
Отец, раз не принимает участия в воспитании детей, может быть лишен родительских прав. Но для этого вам надо подать на алименты, на развод. Иначе вы не сможете этого доказать
Семейное право
Мы не в разводе, но муж проживает с другой. Она препядствует общению с детьми настраивая отца против них. Какое наказани
Никакого в принципе. Тут нет состава преступления.
Какое наказание ей? Она никто. А вот муж сам себя наказал, выбрав себе такую подругу.
Подавайте на алименты хоть. Если он не имеет своего слова, то и не держите его, пусть идёт к другой, а это только развод.
она его не пускает - звучит странно
ему же под сраку лет
Она отца приковала цепью к батарее?
Он уже взрослый дядя и если бы хотел видеть своих детей, то никто бы его не остановил. Так что снимите лапшу с ушей - супруг вас обманывает, прикрываясь любовницей.
Я так понимаю, он сидит прикованный цепью к чугунному столбу, врытому в землю на километр?:)
Это называется в просторечии "приворот, присушка", некая мадам через "бабку-шептунью" присушила вашего муже к себе. Теперь она враг вашей семьи. Вам надо идти в православную церковь и помолится Пресвятой Богородице о сохранении семьи.
плесни ей в лицо кислотой чтоб знала
Дорогая Ленчик! Я понимаю Вашу боль, но другая женщина тут не причем! У Вас что, *бывший* - совсем тряпка и не имеет своего мужского мнения? Значит сам не хочет общения! Да и о наказании тут не может быть и речи! Никто не заставит Вашего *бывшего* - любить своих детей! А то. что она препятствует - это просто пустые слова! Очень жаль, что так у Вас вышло! Но может так оно и лучше! Чем меньше будете видеть своего *ненаглядного* - тем быстрей затянутся душевные раны! Удачи Вам!
Как-то не понятно. Чьи дети, почему они настраивают отца против себя?