Вы должны прежде всего поговорить с ним!! !
и не в коем случае не настраивать ребенка против его!
Моя дочь приехав очередной раз от папы ..сказала, что больше не поедет к нему!!!! я пару недель спрашивала что произошло.... она сказала что на меня там говорили гадости... и она не хочит с ним общаться!! !
после этого я позвонила к ниму домой все рассказала и обяснила что он сам теряет ее доверие! !
поставила некоторые условия для их общения!
вот уже 8 лет не возникает практически ни каких проблем)) )
Говорите и вас услышат.... а нет есть суд!!!!
Семейное право
Мы с мужем в разводе,он стал брать сына 5 летнего на прогулки и настраивать его против меня,
Обратитесь в орган опеки и попечительства. А также можете подать исковое заявление в суд.
Обратиться в суд с иском, любой юрист составит обращение. Подскажет .что еще для этого нужно.
Обратитесь в отдел социальной защиты, там Вам помогут
Лучше будет не ограничение, а убеждение сына, что папа не прав. Так ребёнок больше поймёт ко есть кто.
А вы сразу ограничение. Бабы вы и есть бабы. Короче дуры.
Какой мерзавец ваш бывший. Я бы ограничила общение. Если бы подал в суд, всё бы объяснила там.... Слава Богу, что мой бывший так себя не ведёт, да и я не настраиваю сына против него. А пробовали поговорить нормально с этим Уродом? Чего он добивается этим? И зачем впутывать ребёнка?
Просто он Вас до сих пор любит!
Через суд...
Попробуй поговорить с бывшим мужем.... мы же теми отличаемся от обезьян, что умеем общаться и выражать свои мысли.... Спроси, с какой целью он это делает, зачем.... А вообще я считаю, что пользоваться ребенком в качестве орудия против друг друга-это подло...
В такой ситуации в первую очередь нужны свидетели. И потом только обращаться в органы опеки. Я уже больше года пытаюсь оградить ребенка от бывшего козла, но бесполезно, потому что нет доказательств. Органы опеки пытаются мне помочь, но для суда недостаточно доказательст вредного воздействия отца на ребенка.
Через суд можно установить график общения отца с ребёнком с условием обязательного Вашего присутствия при этих встречах.
Ограничить через суд. Но лучше как то договориться и решить полюбовно. А может быть вам просто кажеться.