Семейное право

Как я могу обезопасить 5 летнего сына, который живет с матерью (мы в разводе), но та за "бонусы" с кавказцами по баням

через суд определить место жительство ребенка с Вами!
Сергей Одинец
Лучший ответ
Ирина Качула На каких основаниях из за бани?
Если это на самом деле так, а не просто хочется себе ребенка отобрать, то нужно обратиться в отдел опекунства и детства в администрации, там помогут либо мамашу на путь истинный наставить, либо ребенка поручить воспитывать отцу или другим родственникам. Но конечно, мама, это мама и ее ребенку никто не заменит.
Арман Сахатов может ее как припугнуть, но только если это прописано в законе, а то я еще и агрессером выйду
Нурсулу Джулдыбаева Ей в опеке, что должны сказать? Не ходи в баню возьмись за ум? Вы не видите что ли, что человек просто обижен и зол. Кроме как баня и кавказцы больше ничего и нет
искать адвоката и в суд
И что же ты за отец и мужчина после этого!! ! Сначало бросил сына, а теперь не знаешь как его спасти!!!
Арман Сахатов Бросила она меня, причем после 10 лет обосновала что будет искать более денежно-успешного.
"бонусы" по баням с кавказцами. Ну понятно Вас это раздражает. Каким образом это негативно на ребенке сказывается. Она его что ли с собой по баням таскает? Она пьет? Сына не воспитывает? Бьет его? Не одевает? Не водит в детский сад? Какие еще то причины кроме сауны?
Ирина Качула
В этой ситуации вам нужно к юристу на месте. Только при детальном рассмотрении ситуации и всех фактов (а не эмоций) можно дать квалифицированную юр. консультацию. Если вам нужно сочувствие - пишите в раздел "любовь, взаимоотношения", а по праву - вам уже дали много советов с одним результатом: если все так. как вы пишете, то у вас есть шанс забрать ребенка себе - иначе вы его никамк не обезопасите, ну а в этом процессе вам 100%нуджен юрист не в интернете, а рядом. Если вы настроены действовать и готовы выложить за это деньги - дерзайте, а если нет денег или ребенок и вам не нжен, тогда вряд ли кто поможет.
Удачи.
Roman Kurishev
собрать компрометирующие док-ва против бывшей и направить их в суд!!! !
решение будет очевидным
Nurik_ Kz
Арман Сахатов дело в том что у меня с молодости тож косяки есть, и суд не уверен что в мою пользу примет