"бывший муж уже достал судами... Что делать??"
Нанимать адвоката.
Семейное право
бывший муж уже достал судами и старшего сына настраивает против меня. Что делать?? Помогите!!
В вопросе как всегда содержится исчерпывающая информация для юридически обоснованного ответа. А муж с рождения такой урод или после регистрации брака стал таким?
Зина Алагулян
у него есть основания злиться на меня, но лишать материнских прав, жилья и вообще делать жизнь невыносимой это слишком
Для этого должна быть причина? Не известно сколько лет старшему сыну, может отчим появился, а ему он не нравиться? Вы даже не изложили приабулу.
Зина Алагулян
вот старший как раз и живет с отцом
Среди всех ответивших на странную и малоинформативную запись, я узрел только одного морального урода - автора вопроса. И вот почему.
1. Воспитанные люди, пытаясь получить помощь у кого-либо, ведут себя немного по-другому, в частности, используют в своей письменной речи, например, такие слова, как "благодарю", "пожалуйста".
2. Вменяемые люди, пытаясь получить реальную помощь, четко и внятно излагают обстоятельства, побудившие их искать эту самую помощь.
3. После четкого изложения фактов, нормальные и адекватные люди не вопиют банальные и сакраментальные фразы "кто виноват", "что делать", "сколько стоит пирожок с вермишелью", а предельно ясно формулируют вопрос.
4. В связи с изложенным, предлагаю Вам воспользоваться моими замечаниями и задать вопрос повторно, доступным языком описав проблему, не забыв указать конкретные факты, вызывающие беспокойство у автора вопроса, а также внятно сформулировать свой вопрос.
А пока - попробуйте получить очную помощь у адвоката или юриста по месту жительства.
Доброго здравия.
Зина Алагулян
из всего что вы сударь написали, только один достойный совет: последние полторы строчки вашего "опуса". Вопрос:... достал судами и настраивает сына против. Что делать?. 1 по моему суть вопроса понятна 2 если не компетентен в этих вопросах, то и советов не давай (перейди в раздел юмор) 3 не заслуженных оскорблений не было, "моральные уроды" сразу отвалились со своими советами, а тот кто хотел помочь, тот продолжал диалог. Девушке нужна была помощь (чей нибудь опыт, ссылка на юр. сайт и т. п), а посыпались подколы. Избави бог от таких советчиков
Ерболат Курмангалиев
Ну нормальные и адекватные юристы и адвокаты разбегаются едва завидев автора вопроса и предупреждают остальных, дабы и те спасали своё время и нервы.
Не расстраивайтесь, Игорь, Ваш бывший муж обязательно образумится.
Морально-нравственные аспекты супружества ни одним кодексом не регулируются. По судам ответить невозможно - вы не дали никакой информации.
Игорь, больше замуж не выходи!
Зина Алагулян
Это так важно? вход с чужой страницы
Если это не юмор, урод моральный, то проблему надо излагать грамотно и подробно.
Зина Алагулян
надо видеть САМ ВОПРОС, если хочешь дать на него ответ, а не включать свой пошлый юморок
Эээх! Эта гомосня и до Руси матушки добралась.... ((((
Зина Алагулян
слышь удетище, именно в твоём совете не нуждаюсь
Такие дела.
Игорь?
Зина Алагулян
мля, неужели не понятно, что с моей странички зашла женщина
как у вас сын получился я понять не могу
Зина Алагулян
а еще мудрец!!! Не знаешь как дети получаются? В таком случае закрой этот сайт ( тут могут плохие слова напечатать) и скажи маме чтобы вытерла тебе сопли и слюни
Хорошо что мою жену зовут не Игорь....
Нияз Фаттахов
может человек из столицы!! продвинутый))
Ничего не поделать, сын взрослый сам пусть решает
Что делать - это к Чернышевскому. Вопрос ЮРИСТУ в чем заключается?