Семейное право

Как отцу, оставить себе сына при разводе?

Брак офицально не зарегестрирован, ребенку 8 месяцев. есть свидетельство об установлении отцовства, ребенок прописан у радителей матери, как и она. У нее образование 9 классов, у меня 11 классов и начальное проффесиональное, оба не работаем, своей жил площади ни у меня ни у нее нет, у меня есть доля собственности, в квартире где проживаю. у нее не знаю. ясно давала понять что сама забодиться не собирается, а спихнет на свою бабушку, у нее масса проблем со здоровьем, но ни не подтверждены медецински так как она не ходила к врачам, так же имеются психические отклонения проявляющиеся в сколнности к суициду. вроде ничего важного упоминуть не забыл.
Kadyr Aliev
Нужно убедить суд (при поддержке органов опеки) что проживание ребенка с отцом будет наиболее полно соответствовать интересам самого ребенка.
Виктор Мухаметдинов
Лучший ответ
ещё не хватало.... придурку не хватило ума предохранятся да в 17 иметь ребёнка, а он ещё и забрать хочет... придурок есть придурок.... ук меня был такой отец дебил, который настраивал меня против матери ...так трусов не было в 17 лет и все равно было где я и чем занимаюсь ...мать она всегда мать...
Ремонт Техники
При разводе суд оставит ребенка с матерью.

Дожидаетесь, пока мать "спихнет" ребенка на бабушку, а сама срулит в неизвестном направлении.
Находите бабушек на лавочках, которые готовы дать свидетельские показания и подтвердить, что мать с ребенком не живет.

Приезжаете и забираете ребенка к себе. Ждете когда мать поднимет вой и подаст на вас в суд, чтобы забрать ребенка. В суде говорите, что мать с ребенком не живет, а живет бабушка, а по закону ребенок должен проживать С РОДИТЕЛЯМИ, т. е. с отцом (если мать пренебрегает родительскими обязанностями) . Призываете на помощь свидетелей. Хорошо если окажется, что во время проживания с бабушкой у ребенка не было необходимой одежды, вещей, он был голодный и имел недостаток веса, а вы ему купили все необходимое и откормили.

Может что и выгорит.
Nova 6
Такого маленького ребенка оставят матерью.
Только если мать, пьет, или этого хочет ребенок.
по другому ни как.