Семейное право

Какие нужно указать причины развода жене, чтобы бысрее развели через суд?

причина-чистая формальность-суду это без разницы и затягивается дело не из-за этого, а и-за затягивания процесса ответчиком и встречного иска о разделе имущества...
Женёк Глебов!!!
Лучший ответ
Сроки развода от причин не зависят. Пишите что-нибудь нейтральное, типа "психологическая несовместимость".
Объяснений вообще не требуется, разведут и так, если нет имущественных претензий. Проволочка будет только, если он не явится на суд. Тогда придется месяц ждать следующего заседания, снова не явится, еще ждать. На третий раз разведут без его присутствия. Если сразу придет, то сразу и разведут. Но если есть имущественныен претензии, то без его присутствия дело решаться не будет. А ложные обвинения выдвигать - это свинство. К тому же их надо доказывать.
Павел Веснин
От указания причин сроки развода не зависят, все равно месяц-полтора это займет
Всё что угодно - ложь, подлог, подлость. Порядочность - только одна ЖЕНЩИНА. Стая озабоченных ...вопит... "Долг супружеский"? ---некоторым гражданочкам следует более критично относится к своим харям. Можно пояснить мировому - муж комплексует, т. к. у меня нос больше его детородного органа. Разведут даже в отсутствие.
Nazokkkkk ***********
супружеский долг не исполняет, характерами не сошлись, не ведется общее хозяйство
Да
Даша
скажи что муж алкоголик, извращенец, изменщик, тунеядец ...
быстрее месяца не получится по закону, отношения не сложились по причине не удовлетворяет в постели, не любишь и не хочешь жить с этим человеком есть другой.
Alex A
Alex A В мировой суд быстро разводят
если, нет желания ворошить "грязное бельё" на людях и поливать друг друга грязью, то просто напишите, что не сошлись характерами. Ну, а если такой вариант не подходит, то позвольте себе всё, что позволяет вам ваше воспитание и воображение, потому что всё равно раньше чем через месяц вас не разведут .Это в лучшем случае.