Семейное право
Подскажите пожалуйста как установить отсовство того кто говорит что ребенок не его и даже на связь не выходит?
надо подать иск в суд на признания отцовства и на алименты в одном иске, его известят по последнему известному месту жительства- можно пизнать отцовство заочно ( тоесть без его присутствия)- и если он не работает по прожиточному минимуму у нас это 7 тыс 277 руб, я сама так же подала, могу образец иска прислать вам на почту, и что знаю раскажу.
А надо ли? в судебном порядке
Иск в суд на установление отцовства.
Куча таких папаш--и ничего!
через суд. но имейте ввиду что вместе с отцовством человек приобретет не только обязанности но и права на ребенка.... равные вашим правам...
Известный хоккеист отмазался от внебрачной дочери,мать которой подавала на него в суд.Он просто отказался делать ДНК и суд почему то не смог заставить его провести этот анализ,или просто не захотел.
От таких то денег этот удод ребёнку денег пожалел.
Я теперь,когда рожу этого хоккеиста по тв.вижу,сразу переключаю канал.
да и лучше что не выходит- суд его известит, он не придет-суд по представленным доказательствам рассмотрит. ДНК не нужно будет, без расходов обойдетесь. но нужен такой папашка?
Отец обязательно нужен, образец ДНК для сравнительного анализа берут и у отца и у ребенка. Верность результата = 99,9%, если папаша не согласится сдать анализы, то только через суд.