Семейное право
Где взять 30т на Днк отцовства, мужчина полностью отрицает и у меня нет денег Как люди выходят из этой ситуации помогоите
Возьмите кредит, если уверены в отцовстве. После положительного решения подаете иск о компенсации расходов по суду и на ДНК. Гасите долг.
За экспртизу платит истец. Хотите - занимайте, хотите - берите кредит. Вы смоеже взыскать с ответчика свои затраты только если отцовство подтвердится. Признавать ваш иск без экспертизы он не обязан.
Автор, действительно-если самец отказывается от своего ребёнка, то это его проблемы. Таковы сейчас мужчины, ничего не исправить! В отсутствии официального папы есть свои плюсы...
В данном случае для вас хорошо, что отказывается, подавайте иск в суд, суд признает его отцом без экспертизы ДНК - вам ничего не придется платить.
Отцовство вы можете установить в судебном порядке на основании ст. 49 СК РФ. Судом на основании п. 1ст. 79 ГПК РФ будет назначена генетическая экспертиза (анализ ДНК) . Если отец ребенка отказывается от прохождения экспертизы, то на основании ч. 3 ст. 79 ГПК РФ отцовство признают автоматически. Если он согласен на экспертизу, то при получении положительного результата отец ребенка обязан возместить все затраты матери на данную экспертизу.
Через суд.
Поспорьте чей ребенок пусть тот и платит))) ) берёте кредит и если его пусть он и платит как так проиграл спор, а если ваш! то по делом вам! (ну и вам должно быть виднее чей он и без теста)
Алка Галкина тему сказала, не поспоришь. Вам, действительно, нужны средства лишь для того, чтобы заплатить юристу за исковое заявление и представления дела в суде.
Да не пошел бы такой папашка восвояси-зачем ему что-то доказывать? Ему, по вей вероятности не нужен этот ребенок, а Вы для себя решите, чего хотите-ребенка или его признания никчемным отцом? Ни за что б не стала никому ничего доказывать!