Семейное право

Где взять 30т на Днк отцовства, мужчина полностью отрицает и у меня нет денег Как люди выходят из этой ситуации помогоите

Возьмите кредит, если уверены в отцовстве. После положительного решения подаете иск о компенсации расходов по суду и на ДНК. Гасите долг.
Александр Акименко
Лучший ответ
За экспртизу платит истец. Хотите - занимайте, хотите - берите кредит. Вы смоеже взыскать с ответчика свои затраты только если отцовство подтвердится. Признавать ваш иск без экспертизы он не обязан.
Автор, действительно-если самец отказывается от своего ребёнка, то это его проблемы. Таковы сейчас мужчины, ничего не исправить! В отсутствии официального папы есть свои плюсы...
Через суд.
Поспорьте чей ребенок пусть тот и платит))) ) берёте кредит и если его пусть он и платит как так проиграл спор, а если ваш! то по делом вам! (ну и вам должно быть виднее чей он и без теста)
Алка Галкина тему сказала, не поспоришь. Вам, действительно, нужны средства лишь для того, чтобы заплатить юристу за исковое заявление и представления дела в суде.
Да не пошел бы такой папашка восвояси-зачем ему что-то доказывать? Ему, по вей вероятности не нужен этот ребенок, а Вы для себя решите, чего хотите-ребенка или его признания никчемным отцом? Ни за что б не стала никому ничего доказывать!