Семейное право
бывшая не дает видаться с дочкой - 6 лет, уже целый месяц, в садике предупредила воспитателей, если что сразу же звонят
ей.. Мне пишет угрожающие смски, что если не отстану от них, то подаст на меня в суд будто бы за не понятные игры с дочкой каких не было. Подскажите господа юристы что мне делать?
Обратитесь в опеку, если она не поможет то в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. У вас такие же права как и у матери. Поговорите с заведующим садика и предупредите её об ответственности за чинение препятствий со стороны её сотрудников в общении со своим ребёнком. Предупреди бывшую жену о том, что твои родители тоже иск в суд подадут на определение встреч с внучкой.
в суд иск о нечинении препятствий в общении с ребёнком.. у вас равные права на ребёнка
В суд обратитесь !
Напишите в отдел опеки заявление о факте препятствий.
Напишите заведующей детсадом о том же.
Напишите в управление образования о том же.
Полученные ответы храните, пригодятся.
Ну, и в суд - об установлении графика общения с ребёнком (шаблон, если нужно, могу скинуть-напишите, если нужно).
Напишите заведующей детсадом о том же.
Полученные ответы храните, пригодятся.
Амазонка. .
Да скиньте пожалуйста ..
ничего - закон на стороне матери, следует подумать, чтобы родить ребенка от другой женщины
Амазонка. .
что значит закон на стороне матери?
Мужик успокойся для начала. . эмоции оставь при себе, при своей бывшей их не выплескивай. . .это будет минус.
Поговори с воспитателем, когда ребенка заберут из садика (бывшая). . .игрушки дари. . через кого-то, но что-бы видели и знали посторонние лица. . (воспитатели, нянечки, сторож Матвей и т. п.... так ты этим самым собираешь доказательную базу---потом подавай иск в суд, а свидетелей потом представишь. . .(незаинтересованных в решении вопроса. . .также в суде сидит представитель из опеки и попечительства) . . им тоже на "уши" садись. .
Доказательства в суде нужны. . а не Эмоции, и не слова. . .их к делу не пришьешь. .
поэтому только через суд, я понимаю, что долго это и муторно. . да и времени нет совсем.. , но это твоя родная кровь....
Вау