Семейное право

Подскажите как действовать при разводе !!!

Жена подала заявление на развод в мировой суд. В данных моих указала ложную информацию, а именно . .не правильный номер моего телефона, то что не проживает со мной на одной жил. площади (хотя договор аренды составлен и она в него вписана) . .и еще много разных факторов. Подскажите как грамотно юридически действовать? Развод я не хочу. есть Факторы которые повлияли на принятие решения о разводе (кто знает тот поймет - фактор - ТЕЩА ).
ну при разводе ваш номер телефона и договор аренды не являются юридически значимыми фактами.
По тому по их поводу не стоит и заморачиваться.

Если хотите сохранить семью - доказывайте в суде, что ваш брак можно сохранить. А именно -что ваше недопонимание между супругами вполне разрешимо, размолвка временная, что вы хотите и готовы идти на компромисс и желаете примирения и сохранения отношений.

Тогда судья возможно отложит решение и назначит срок для примирения.

А если начнете плутать в номерах телефонов, адресах, отчествах.... и прочих подобных фактах - судья сочтет, что для вас главное не сохранить семью, уязвить и достать супругу и разведет вас.
Катя Виноградова
Лучший ответ
Если вы не согласны то суд предоставит срок для примирения 3 месяца, после чего разведет
Дмитрiй Летуноff
Переговори с ней до суда и на суде настаивай, что есть еще возможность к примирению. Вам дадут для этого 3 месяца.
Суд вас разведёт и вашего согласия не спросит. Жена не желает с вами жить ну и пусть отдельно живёт. Делите после развода совместно нажитое имущество.
Алина Гнатик
Причины развода - формальность, разведут и без них. Могут лишь не развести сразу, а дать срок для примирения. После его истечения, если супруга продолжит настаивать на разводе - разведут.
Ольга Аксёнова
предоставьте документы которые будут подтверждать что информация дана ею ложная, но чем это вам поможет не ясно. а по поводу, хочу не хочу, тут уж извините, если вы не хотите, то вас и без вашего участия разведут через несколько месяцев.
а тебе это надо, если она живёт не своим умом а маминым.