Семейное право

Как развестись? Жена беременна вторым, я устал от неё, бесит меня

Не дури, у тебя жена, дети.. . счастье — вот оно, прямо здесь!
Евгений Марченков
Евгений Марченков
7 504
Лучший ответ
Светлана Скакун Тяжело, устал, первая когда рождалась, сначала у неё депрессия такая потом такая..,
Какой же еще поддержки она хочет? Может быть. ВНИМАНИЯ? Понимаю Вас - Вы работаете без конца и ОЧЕНЬ УСТАЕТЕ. .
Может быть, стоит Вам взять один день за свой счет и просто отдохнуть - выспаться (особенно если за городом) , перестать думать о проблемах, а жену на этот ОДИН ДЕНЬ оставить на родителей?
устройся вахтовым методом.
Иван Грушин
Иван Грушин
74 209
А что развод решит? дети все равно Ваши, их надо содержать и воспитывать. Устали? но тут уж ничего не поделаешь. Надо рассчитывать свои силы. Кому-то и многодетная семья по силам. кому-то и второго сложно. Попросите помощи у родственников, например.
После родов и исполнения ребенком возраста 1 года сможете развестись, ранее этого срока без ее согласия даже не вправе возбуждать дело о расторжении брака.
терпи
она и сама не рада,
некоторых клинит сильно. . .но это - твоё дитя повлияло так, это не она сама ...гормоны влияют. . .пройдёт, подожди чуток, и всё устаканится. сам-то не заводись - не беременный же
Никита Поляков
Никита Поляков
74 480
Светлана Скакун Я все про дитя понимаю, но как можно не уважать, я же все только для неё работаю, стараюсь, обнять поговорить нельзя? На ум приходит только, что либо в мыслях кто-то есть-не я, уже ссорились, она неуравновешенной, кидается с кулаками, слюни как у бешеной... один раз сказала что я неудачник, хотя в отместку на моё фрингидная, в другой- лучшеб я с тобой не связывалась-мне же что-то предлагали кто-то.. . А после этого с моей стороны поиски в её безупречности..
Светлана Скакун Я все про дитя понимаю, но как можно не уважать, я же все только для неё работаю, стараюсь, обнять поговорить нельзя? На ум приходит только, что либо в мыслях кто-то есть-не я, уже ссорились, она неуравновешенной, кидается с кулаками, слюни как у бешеной... один раз сказала что я неудачник, хотя в отместку на моё фрингидная, в другой- лучшеб я с тобой не связывалась-мне же что-то предлагали кто-то.. . А после этого с моей стороны поиски в её безупречности..
Разве можно так? Она беременна, вот и капризничает. И тяжело ей. Ребятёнков своих не жалко?
Светлана Скакун Жалко, больно, но ощущение издевательства.,
не получится пока официально
Ak
Akniet
54 406
Светлана Скакун Что именно??
Светлана Скакун Что именно??
Раньше надо было думать.
Светлана Скакун Мудрец, о чем ты?
скотина.... только и всего... устал... а трахать без головы и презерватива не устал.. .
Magzhan Toylybaev
Magzhan Toylybaev
22 553
Светлана Скакун С твоим ответом я бы и тебя трахнул грубо
прервать беременность пока не поздно
Светлана Скакун Дурак ты гуру!!!
Светлана Скакун Себя прерви, убейся
СК РФ
Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния (отказывается подать заявление, не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое) .
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака
1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 24 настоящего Кодекса.
2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.
Людмила Ананченко не разведут - учи мат часть
думать надо было прежде чем второго заводить! А теперь совести хватит беременную жену бросить? если да то 30 000 рублей и в загс попробуйте перетерпеть. ваши дети все таки, не пожалели бы потом (
Светлана Скакун Когда решили все было ок, но как увидела тест -ппонеслось..
Алена Гревцова а 30000 руб зачем?
херач дальше
Светлана Скакун Что именно? рожать?
ты её любишь? если да то разнообрась вашу жизнь чем нибуд, а если чувства ушли то сядь с ней и начни разговор от начала до конца расскажи всё как есть на самом деле
Светлана Скакун А потом? ? Уйди?
Наталия Гринив прервать беременность если не поздно. вобще не понимаю-зачем второй? лишний груз да и только. Радости от этих детей мало только лишь проблем куча и тяжкий труд. Убеди её в этом. Не захочет-скажи что подашь на развод. Посмотришь на её реакцию.

Похожие вопросы