Семейное право
Бывший муж не платит алименты на 9л, ребёнка 7ой месяц, что делать?
На алименты подала в июне 2014г, ещё ни разу не заплатил, ждала три месяца результата ноль, звонила приставам, они сказали что будут разбираться, хотя он работал, а мне они сказали, что ещё не выяснили работает он или нет, а теперь он уже и не работает и вряд-ли будет и что делать, как добиться выплат ума не приложу, помогите советом? !
Автор, вы, перед тем, как оформить свой вопрос, просмотрели бы уже имеющиеся по данной теме ответы! Я за последние двое суток на такие вопросы отвечаю уже минимум четвёртый раз!
Пишите (!) приставам, пишите (!) в прокуратуру-требуйте взыскать алименты, требуйте арестовать имущество и банковские счета должника, требуйте запрет на выезд за пределы России, требуйте от приставов и прокуратуры сделать запрос о факте перечислений в ПФР, ФСС, налоги!!!
ПИШИТЕ, а не звоните!
Марина Иванова
Респект!
Алексей Мазенков
Извините, но у меня особо и времени нет смотреть какие, кто вопросы задаёт, я здесь пишу в первый раз, так вот получилось. ..За совет спасибо большое!
У него просто долг растёт, да и всё. А к приставам ходить нужно постоянно. У них подобных дел очень много.
Приставам надо не звонить, а к ним ходить и на них давить. Жаловаться старшему судебному приставу.
Алексей Мазенков
Я от приставов за 400км живу, приходиться звонить.
Зачем за еврея выходила? :)
в каком городе?
Алексей Мазенков
В Ростовской обл.
У тебя три варианта : Полюбовно с бывшим договариваться. Долбить пристовов. Либо ( ну это противозаконно) с братвой договариваться.
Пишите жалобу начальнику судебных приставов на их бездействие, укажите что на тот период муж работал, если сейчас не работает с него в счет алиментов могут взыскать имущество. Удачи вам.
Алексей Мазенков
Спасибки!
Александр Поткин
Старший судебный пристав отвечает за действие приставов . Писать ему жалобу . Пусть работают . И лишать родительских прав отца .
А с ребенком он хоть хочет видится и видится ли вообще?
Алексей Мазенков
Нет, не видится, я с нынешним мужем и 3мя детьми проживаем от бывшего за400км..
муж будет оплачивать вам алименты только тогда если он будет офицально работать! Ну а так то у него то деньги уже капают щас его поймают и будет он должен вам выплатить с июня 2014 года
Ждать ждать еще раз ждать время расплаты обязательно придет...
поверти
Стать сильной.
ОБРАЩАТЬСЯ К СУД. ПРИСТАВАМ И ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ-В ПРОКУРАТУРУ.. ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ-ДЕЙСТВУЕТ!