Семейное право

У моей жены ребенок от первого брака ему 4 года имеет ли ее бывший муж брать его если да то на какое время?

Meirhan Jaslanov
Имеет.
По поводу времени
1. Договоренность с Вашей женой - насколько договряттся.
2. Через суд - но это будет трвматичный вариант для ребенка впервую очередь.

Поэтому лучше договариваться.

Удачи! Порой к отчиму дети относятся лучше чем к отцу.
А умная дочь моей подруги звала папами и отчима и отца - чтобы никому обидно не было.
Ирина Леонькина
Лучший ответ
Имеет. Время-по согласованию с бывшей женой.
Светлана ***
как договорятся с мамой ребенка. Не договорятся суд определит дни и время.
Ппсих Боец .
Имеет полное право. А со временем должны сами родители договориться.
Имеет полное право. Если мать будет препятствовать общению с ребенком то график общения может быть установлен судом.
Ну это же его отец, пусть проводит с ним сколько хочет времени, если он нормальный?!
Erik Saakov
Имеет полное право (время оговаривают родители) . Если не могут договориться - то через суд (отец отстоит своё право).
Имеет полное право брать, если он не лишен родительских прав
Murat Baimbetov
имеет полное право он такойже радитель как и мать! такжи имеет право брать его мама (бабушка ) и (дедушка ) или они должны сами договориться !
Саня Аа
Конечно имеет такое право, он же отец. О времени договариваются родители между собой.
конечно это же и его реьёнок так что я считаю что да
Конечно, он имеет на это право. Если он не настраивает ребенка против вас, то все нормально. А если папаша будет как-то неправильно влиять на ребенка, то через суд можно ограничить время общения и даже добиться, чтобы встречи с отцом происходили в вашем присутствии.