Семейное право
Хочу взять младенца из дома малютки, в разводе. Какие документы нужны? Какие требования?
Нужно будет справку о зарплате, о жилищных условиях акт, справка о здоровье, характеристики с места работы и жительства, согласие совместно проживающих. Вам нужно пойти в департамент образования-там Вам дадут перечень документов, которые нужно собрать. Потом Вас поставят на очередь, дадут пропуск в дом малютки-и там Вы сможете познакомиться со своим будущим малышом. Удачи Вам!
Сорбон Саидов
Большое спасибо!
Сходите в соц. защиту .Документов надо будет собирать много, начиная от условия проживания.
в дом малютки сходить спросить - ума не хватает ?
Сорбон Саидов
Подойдите к зеркалу и скажите тоже самое мужику за стеклом. Вот это будет по адресу. Или разберитесь здесь с более банальными вопросами, Капитан Очевидность.
Таня Лебедева
Умный!!!! В дом малютки сходил, выбрал и домой
Мода пройдет, а ребенок останется и "вернуть его" как тут спрашивают некоторые - просто так не получится. Задумайтесь о том, как в доме малютки появляются малыши и вспомните кто из ваших знакомых отказался от ребенка. В нормальных семьях даже после смерти родителей детишек забирают бабушки\тетушки\сестры\братья.
Вам сейчас кажется, что вы одиноки и можете сделать благое дело, а на самом деле вы хотите взять в семью сына наркомана или алкаша с неизвестной наследственностью. Я только по телевизору вижу счастливые семьи с приемными детьми, а вот на практике увы...
Александр Мельников
Моя подруга (не замужем) взяла прекрасного мальчика и вырастила его. Сейчас ему 24 года, не наркоман. не пьяница и очень много работает
Снять бронь наверно)) И оформить заново
Сорбон Саидов
Для таких ответов есть другая категория - ЮМОР. А для меня это очень серьезная и важная тема.
Если Вы в разводе - это только усугубит Ваше положение, т. к. считается что ребенок должен браться в семьи, а не одинокими людьми. Сразу спросят - а как вы будете заниматься ребенком, кто работать будет?