Семейное право
До какого возраста выплачиваются алименты?
Моему ребенку 16 лет. Бывший муж перестал платить.
читайте семейное право - до 18 лет!
до 18 лет-вопросы к приставам
Ребёнку до 18 лет.
Алименты платятся до совершеннолетия т. е. до 18 лет. Если ребенок пошел учиться в ВУЗ на дневное отделение они платятся до окончания учебы до 22-23 лет.
до 18, если ребенок пошел в институт то до 21
только до 18 лет, читайте закон, а учеба это его личное дело
до 18 конечно
До 18 лет. Родители обязанны дать дитяте среднее образование (9 классов) . Об этом говорится в статье 63 СК РФ. Высшее образование является его правом (короче по желанию) . Из этого следует, что родитель не обязан выплачивать алименты на совершеннолетнего ребёнка, получающего высшее образование, если законом не предусмотренно иное. Иное- когда совершеннолетний ребёнок не трудоспособен. Если он трудоспособен и обучается в ВУЗе на дневном отделении, то это его трудности. Пускай переходит на вечернее или заочное и топает на работу!
В Вашем случае следует обратиться в бухгалтерию по месту работы бывшего супруга. Если он не работает, то к судебным приставам. Вот.
до совершеннолетия
До совершеннолетия ребенка.
до 18 лет
до 18,но если ребенок учится в пту, техникуме или институте на дневной форме то до окончания учебы. (опыт родственника)
до 18
До 18 лет.
До 18..
До 18 но если ребенок учится то до окончания учебы.
если перестал плотить идите и пишите на него еще одно заявление, плотить не будет посадят или заставят, сейчас с этим строго