Семейное право

До какого возраста платят алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а о какого возраста платят алименты на детей? У меня двое детей, две дочки: первой 11 второй 6. Хочу подать заявление на алименты и не знаю как правильно всё оформить, нужна помощь юриста!
платят до 18, на двоих детей 33%
если хочешь больше % то нужно с юристами общаться как составлять документы чтобы можно было получить повышенные алименты

бесплатно по поводу оформления можешь спросить тут — Allconsultants.ru
Жан-Али Акаев
Лучший ответ
До 18 лет. Образцы заявления есть на стенде в суде. Разберешься сама.
Алёна Гоман
В РФ алименты до 18 лет. В мировой суд обращайтесь, там есть образцы заявлений
Алименты платят на 1 ребенка 25 % от всех видов дохода, а на 2-их детей -33% ( не 50% !). Платить будут до 18-летнего возраста каждого из детей. заявление подают в суд, там есть образцы, разберетесь. Причем, не обязательно быть разведенной. В некоторых случаях можно требовать алименты не в процентах, а в твердой сумме.
Дима Анкудинов
алименты платят до того момента, пока не наступит совершеннолетие детей, а т. е. до 18 лет каждому ребёнку, не более и не менее того.
18 лет если 2 то там 50процентов, как старшая станет 18летняя то алименты будут на 1 ребенка
Женя Ефремов
ещё зависит от статуса исполняющего опекуна при учёбе ребёнка даже после 18, а так же инвалидности не рабочей группы и т д... так же, назовём ":бывший" ещё и сразу после развода или разрыва семейного бюджета обязан платить алименты 30-33℅ от официальной з/п или выше по собственному желанию. так же он в праве получать ежемесячную расписку получения средств, и ещё он вправе на ту же сумму алиментов покупать важные для развития и проживания вещи, вообщем это долгий диалог