Семейное право

Отказ от родителей. Мне 15,если я напишу отказную от родителей, то куда меня переправят? У меня есть крёстная мать.

Закон РФ такое действие, как отказ от родителей, не предусматривает. Обращайтесь в органы опеки по месту жительства, пусть решают вопрос об изъятии вас из семьи.
Назар Галиянуров
Лучший ответ
Йоган Ваис Надо сказать, что органы опеки могут в интересах несовершеннолетнего завести судебное дело о лишении родительских прав.
Во-первых, такой отказ в России будет недействительным.
Второе - а что, крестная )но ать) одобряет Ваше поведение?
Третье - действительно пора Вам "идти в люди"! ЗАЖРАЛАСЬ!
Влад Чучвера
Такого понятия не существует. Семьёй заинтересуются органы опеки, опозорят тебя на весь дом, а то и район, потом могут на учёт поставить.
Сергей Верухин
законом не предусмотрено таких отказов
Сергей Басков
отказаться от родителей нельзя
идешь в полицию, они тебя в органы опеки, они тебя в детдом
Юра Ширшов
Никакой "отказной от родителей" (равно как "отказной от детей") не существует. Поменьше дурацких сериалов смотрите.
М*
Мария *****
Круто ты себя ведёшь. Законом не предусмотрено такое. Даже если кто то согласиться тебя взять под опеку - нужно согласие РОДИТЕЛЕЙ, ОБОИХ при том. Со стороны твоей это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, Они же тебя растили до 15 лет, а ты их за это, хочешь отблагодарить так. Сам виноват в этой ситуации, Тебе и расхлёбывать. Как перед пацанами своими объяснишь такое КИДАЛОВО. Ты думаешь ОНИ все после этого будут тебя уважать ???Пойди и покайся перед Родителями. Они простят и у ВАС будет МИР, УДАЧИ.
Наталия Прищеп
Евгений Евдокимов Перед какими пацанами, нахрен??? Что за бред???
Евгений Евдокимов Я не парень, если что.
Евгений Евдокимов И почему я должна перед ними каяться? Как ты себе это представляешь?
"мама, прости меня за то, что ТЫ бьёшь меня, за то, что ТЫ бухаешь! Прости, это я виновата! "
Ахахах, так, что ли? Смешно получается.
Кому ты её напишешь? Кто тебя переправит?
С чего ты вообще решила, что их лешат родительских прав?
Евгений Евдокимов Пойду в полицию и напишу.
Я не знала, что так можно, мне мать сказала, что я могу пойти в полицию и там писать отказную от них.
В дурку иди, там тебя точно куда нужно отправят
Максим Котов
Евгений Евдокимов Тебя с такой матерью, как у меня, давно бы в морг определили.
На опеку близкого человека
Крёстной матери ( по её согласию)
Юра Ширшов нафантазировали:)
но получилось душевно