Семейное право

Закон о запрете отношений мужду юношей и девушкой в 14 лет.

Здравствуйте, мне 14 лет, есть ли запрет на серьезные отношения в 14 лет, так как я порядочный гражданин и джентльмен, решил посоветоваться с вами.
секс. с 18 лет.
остальное тоже с совершеннлолетия. алкогольные напитки и проч...
а в остальном кино первые поцеуи в щечку вроде незапрещены...
так просто за. е. б...
совращение молодежи...
помню. свою "молодость" ельцинская .араша в кустах... так охарактеризовать эпоху можно было... хорошо хоть мозги не сварились как у многих.
если коротко.. то веди себя нормально и без наглостей.
Анна Ягич
Лучший ответ
Елизавета Маренич Серьёзно? И какой же закон, позвольте поинтересоваться, запрещает секс до 18 лет? Ссылку на статью можно?
Рома Княжев Настолько серьезно я не расчитывал :D
Роман Градинар возраст полового согласия в России 16 лет
нет
Игорь Бодров
Какие серьёзные отношения в столь юном возрасте? Играют гормоны у парня в промежности, только и всего, а отвечать за всё родителям несмышлёной девчонки.
Читайте УК РФ. Там найдете все, что вас интересует.
Umar Kalandarov
Смотря что вы понимаете под серьезными отношениями. А так вам в помощь УК РФ.
Tolik Yanioglo
Возраст полового согласия в РФ 16 лет, все остальное противозаконно и противоестественно..
Нельзя трахаться, если одно лицо моложе 16, а другое - старше 18. Все остальное можно.
Нет запрета. И ответственности за это нет. Если, конечно, Вы верно указали свой возраст, и той, с которой Вы собрнались серьёзно отношаться, ещё нет 18 лет.
какие серьезные отношения могут быть в 14 лет))
Рома Княжев Просто дело в том что я люблю ее, и это взаимно, многие сейчас встречаются, вот и подумал, может лет 6-7 подождать, а там уже и свадьба.
Иногда надо задуматься о последствиях и сразу серьезные отношения станут в нормальное русло.
В России скоро будет на все запрет. Даже чихнуть на улице будет неприемлемо :/
Но никто тебе ничего не запрещает! Живи как хочешь, у тебя должны быть свои законы - только тогда ты будешь настоящим свободным человеком. А не стадом баранов, которые повинуются законом данным им властью.

Сексом можно заниматься... по закону и моральным принципам с 16 лет ;)