Семейное право
У меня есть девушка, ей 14.Мне 19.Она хочет интимную связь. Какой я могу сделать документ, чтоб меня не посадили.
Пожениться по согласию родителей и заниматься чем угодно. Иначе никак.
И то я не уверен - это ещё и уточнять надо.
Справка, о том что ты потомственный идиот, может помочь. Думаю, ты без труда её получишь.
Посадят даже с документом. Вы либо дурак, либо экстремал. Если хочет, то пусть другого идиота ищет. В 19-ть если вы женщину найти не можете, чтобы как-то себя удовлетворить, то извините, но вам к врачу. А разве в 14 лет ребёнок уже стал девушкой? Если желаете, то в зоне вас и опустят за такие дела.
Пусть напишет, что не против секса. Зафиксировать у нотариуса.
Марина Морозова Маркина
)))))))))))))))))) и прям при свидетелях, что по взаимности
Никакой. Ты взрослый лоб и будешь отвечать по полной... извращенец.
Вот ты дурачина. Забудь про это. С ней!
видеофильм как она домогается и упрашивает а ты отговариваешь.
Olga Sawwa
Не поможет.
А если бы тебя двухлетняя девочка упрашивала и сама бы предлагала секс и подписала документ - думаешь тоже все было бы ок и тебя сажать не нужно?
Секс взрослого мужика с 14-летней дурехой - совращение, даже если дуреха была не против. Если была против - то это уже изнасилование.
а зачем документ то, поверь что когда попадешь в камеру с сексуально озабоченными зеками то документ твой зад не прикроет
Нужно купить книжечку УК РФ. и почитать ст. 134
Марина Морозова Маркина
я думаю надо эту статейку переписать разиков так писят, чтоб уже до того как подзаи... все
жуть, в 14 лет и хочет интима
женись и не будет по тебе плакать ук рф
Иван Зубрицкий
Будет плакать всё равно.
Поехать в тот регион страны, где брачный возраст- 14 лет и там зарегистрировать с согласия ее родителей ваши отношения...
Никакой документ не поможет. Возраст согласия 16 лет., а девочке 14 лет. Поэтому читай ст. 134. УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. возрастаhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
Ей "шурыгинской" славы захотелось, писька зачесалась, денег с родаков твоих слупить.
"Согласна" она, до 16 лет не имеет значения её "согласие" - а тебе в зону топать, возьми сам черенок или бутылку и затолкай себе в жопу поглубже - вот такие удовольствия будут тебе года три/четыре а потом на УДО выйдешь инвалидом на всю жизнь.
Надо тебе трах/тибидох - 16 летних шлюх немерено, тётки лет за 30 - так и сами тебе щедро заплатят.
Послать эту малолетнюю шалаву. Секса она хочет...
И найти совершеннолетнюю. Это чейчас модно, сажать за изнасилование малолетних.
Вот сидела в очереди к лазутову, там один адвокат сидел, рассказал, что его доверителя посадили на 15 лет только потому что девочка 14 лет через год вспомнила, что этот дядя ее изнасиловал. Более того ранее девочка уже писала заявления. Ее послушать ее все насилуют. А вот тут раз и посадили мужика.
как она хочет интимную связь, в чём это проявляется, какого рода типа связь она хочет?