Как найти маму, которую лешили родительских прав? Ребенок жил в детском доме, потом был усыновлен. Приемные родители оказались извергами ( жаль, но факт) Ему уже 24 года и хочет найти маму родную. В детском доме дали информацию, но она минимальна. Хлебникова Ирина Георгиевна 1972 или 1973 года рожд. Чувашская республика. Когда ребенку было 3 года поступил в дет. Дом " Елочка" в Чувашии. Причина- лишение род. Прав
Обратились к знакомому участковому, пробили, она жива! Из Чувашии не выезжала! Дали адрес, но ее там нет и не было, как сказали на месте. Сами там не были, был наш знакомый. Сами живем в С-Пб. Поэтому сложно на расстоянии вести такие дела. В Жди Меня написали ...Вестей никаких. В соц. Сетях тоже нет именно ее :( Может кто-то знает как можно поиск организовать эффективнее? Благодарим за любую информацию и совет, даже если он покажется глупым для Вас, для нас совет может быть зацепкой!
Семейное право
Реально ли найти мать? Ребенок вырос в дет. Доме.
Никогда не понимала, что в головах у подобных детей. Почему те люди, которые воспитывали кажутся извергами, а свои мамы, которые их бросили и не растили, хорошими и их жалко... Ехать нужно в Чувашию, обращаться в паспортный стол. Зайти на сайт Приставов посмотреть есть ли на неё возбужденные исполнительные производства. Такие "Мамы" обычно не одного ребёнка рожают и бросают, может кому-то алименты выплачивает. Зайти на сайты районного и мирового судов Чувашии, поискать её в качестве истца/ответчика. Есть ещё и частные детективы.
Ехать на место.... опрашивать соседей....
Найдите представителя в Чувашии, поближе к месту жительства матери. Оплатите услуги, пускай её там ищет.
какие соцсети если мать алкашка и бомжиха?
Сериалов насмотрелись? юная и неопытная шалава не в род. доме бросила ребенка, ее лишили родительских прав! Время одуматься - было, можно было бы хотя бы попытаться восстановиться в родительских правах!
А зачем ее искать? Всерьез полагаете, что вдруг понадобитесь ей? Только в меркантильных целях...
Может подать объявление в местную газету? Учитывая возраст мамы и ребенка, может она просто молода была, а не алкашка и бомжиха, хотя, конечно, вероятность не большая.
Пусть тот же участковый посмотрит родственные связи в базе и адреса их.. за одно по возможности наличие штрафов у неё в сводке на лицо может быть не один адрес по всем адресам письма лучше заказные в письме кратко историю и данные для связи... Если бы были хорошие знакомые в полиции можно сделать запрос в сотовые компании о наличие номера зарегистрированного на человека для этого судебного решения не надо ..
Я одного знакомого так нашла,
Писала в соц. сетях всем людям подряд у которых стоял нужный мне город проживания, " - Не знают-ли они случайно Ф. И. О? " , ну у меня были некоторые приметы и фото, но мало ли, вдруг какая-нибудь её двоюродная племянница сидит сейчас онлайн.
Если уж решили искать, то езжайте в Чувашию, опрашивайте соседей, может у нее есть родственники, к кому она могла уехать. Есть конечно и более эффективный метод - обратиться в детективное агентство учитывая что у вас и ФИО ее есть, и адрес, то детектив должен найти ее без труда. Я с вами согласна, в жизни этой женщины всякое могло произойти, не стоит судить, пока не выяснишь все до конца. Удачи вам