Семейное право
Что делать чтоб за мной не числился ребенок? Хочу быть чайлдфри, но у меня есть с женой (скоро развод) ребенок.
Убить ребенка, жадный ты идиот. В тюрячке будешь чайлдфри.
Придётся подождать, пока женщина найдёт достойного мужчину, который усыновит ребёнка, тогда ты напишешь на это согласие, а до той поры будешь алиментировать всю семью.
Алексей Чуклин
да гдеже этого лоха найти?
а я хочу быть женой миллионера -но тоже лоха ни как не найду.
Так что хотеть не вредно. Но ребнека заимев - придется содержать
Андрей ...
вот шведы могут и нечто достойное предложить, а не только толерастию: "Молодежное крыло Либеральной партии Швеции (LUF Väst) предложило легализовать «мужские аборты», чтобы уравнять мужчин и женщин в праве отказаться от ребенка, сообщает Svenska Dagbladet.
По мнению представителя группы Марка Нильсена, в случае принятия такого закона, мужчины смогут отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности женщины. Активисты считают, что «легальный аборт» будет обеспечивать равенство между женщинами и мужчинами на ранних стадиях беременности, что будет давать мужчинам возможность отказаться от ребенка, передает The Local.
При регистрации «легального аборта» мужчина не должен будет платить алименты на своего ребенка, в случае если женщина решит родить, но при этом не буд
Да что ни делай, платить придется . Можно конечно бегать лет 18 от алиментов и скрывать доходы, у нас в стране таких убогих много.
Фирдавис Багауетдинов
бегай не бегай, а долги по алиментам никто не спишет никогда. всю жизнь будешь должником.
При регистрации «легального аборта» мужчина не должен будет платить алименты на своего ребенка, в случае если женщина решит родить, но при этом не будут иметь права его увидеть, если в будущем возникнет желание.
https://rufabula.com...03/05/abortions"
Алексей Горбатко
ну и где тут равенство????
Мужчина отказываясь от ребенка до 18 недель беременности женщины -ни чем не рискует, а матку скребком выдирать будут женщине и все прелести возможных осложнений вплоть до бесплодия - тоже ей.
Равенство -это когда сам мужик забеременеет -токсикоз попробует, а потом его скребком покарябают или родит сам лично -тогда и получает право отказатся
Некоторым действительно размножение противопоказано, плохо, что понимают они это после того как....
Алименты плати главное, а на большее ты им и не нужен. Живи себе чайлдфри.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Так что настоящим чайлдфри, ты уже никогда не станешь, а чтобы больше не размножаться пройди стерилизацию..
Алмагуль Ибрагимова
ну, лишат вас прав на ребенка, алименты все равно будете платить....
чайлдфри не заводят детей совсем, так что даже рядом не валяйтесь с данным понятием
чайлдфри = ну и зачем тада сувал куда не нада?
счас всё никак.
придётся в скопцы переучиваться.
счас всё никак.
придётся в скопцы переучиваться.
это невозможно алименты платить на ребёнка обязан будешь
Ебаный врот, сука, если у тебя есть ребенок, то ты автоматом не чайлдфри