Семейное право

Как не платить алименты?

Зара ))
Беги в Бразилию...
Георгий Никитич
Лучший ответ
Избежать и уйти совсем от уплаты алиментов на ребёнка нельзя, но можно абсолютно законно значительно уменьшить их размер, то есть не платить их в полной мере. Можно самостоятельно договориться с бывшей супругой заключить добровольно алиментное соглашение, по которому будете платить меньше суммы, положенной по закону. Но важно учесть, что в дальнейшем, если мать ребёнка решит оспорить данную сумму, то избежать проблем не получится. Это связано с тем, что размер алиментов, которые нужно платить по алиментному договору, должен быть не меньше суммы, назначаемой судебной инстанцией. Ещё одним условием для данного способа избежать алиментов является факт того, что оно было оговорено сразу в добровольном алиментном соглашении между родителями. Если же средства выплачивались по судебному решению, то уйти от алиментов, изменив форму выплаты, не получится. Или вы думаете, что ребёнок кушать не хочет и одеваться, лечиться, отдыхать ему вовсе и не обязательно? В таком случае, лучше вообще не думать о плотских утехах, ведь от этого бывают дети, за которых вы в полной мере обязаны будете нести ответственность.
платить надо.. дети то причем?
по вопросу - быть безработным.. ничего не иметь..
Предохранятся надо умеючи, а не спрашивать тут. Ты мужик или тряпка? Дитя сделал- будь любезен содержать его.
Оксана Лапочка
не платить и все -быть маргиналом, не иметь никакого имущества, не работать официально.
Уметь пользоваться гандоном.
Ну или стать совсем недееспособным... Или без вести пропавшим... Или умершим...
Умереть до вынесения судом решения о взыскании алиментов!
Юрий Никитин
самый верный способ не иметь детей
Максим Ц
Sweet Girl ...и родителей.
платить надо обязательно.
другой вопрос сколько? 16 рублей 50 коп минимальная, установленная законном сумма.
всё остальное добровольно и по согласию.
проведи стерилизацию и не бегай по бабам
. =))