Семейное право

Может ли женщина по закону потребовать алименты от биологического отца?

Ситуация: Парень сдал свою сперму в банк спермы, и ее оттуда похитил неизвестный. После этого он помещает жидкость в шприц и вводит содержимое в матку какой-нибудь девушке, а затем она забеременела и родила ребенка.
Тебе пора спать.... Ты понимаешь, что ты за ху** сморозила?! Похитил с банка спермы спрему??!? ТЫ сама подумай.... Это каким долбоёбом нужно быть чтобы спереть чужую сперму?!
Рамиль Закирьянов
Лучший ответ
Александр Смелянский Допустим сперма принадлежала олигарху, а похититель украл эту сперму и поместил в свою сестру, дабы она с него получила много-много денег.
У Вас обострение. Обратитесь к своему лечащему врачу. Поскольку Вы несёте полную чушь.
Юлия Слуцкая
Любите сериалы? Не смешивайте их с жизнью.
Мечтать о сперме олигарха не вредно, но бессмысленно.
Евгений Наумов
НАСМОТРЕЛИСЬ ТОК ШОУ И МЫЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ!!!!
результаты анализа ДНК могут показать - являются ли данные лица близкими родственниками, родственниками вообще или родство исключено. Ни каких 99% экспертиза НЕ ДАЕТ!!!!
По этому сама по себе ТОЛЬКО экспертиза ДНК без других доказательств ничего не доказывает.
Может это ребенок не данного олигарха, а его двоюродного брата- алкаша или его папы или дяди.
Так что фантазии о сперме олигарха и баснословных алиментах остаются фикцией.
И? Нашла донора и ему предъявила? Или поймала осеменителя? Бонд. Джеймс Бонд. Не может она требовать.
Aziz Bugaev
Кто этот бред придумал? Читайте классику.
Алексей Важов
Если она не докажет что полового акта не было то ничего не получит.. Ведь при сдаче спермы подписываешь бумагу, что мол никто не имеет право на алименты
Олег Бехлер
по современным законам - да
прочитайте о случае с теннисистом Борисом Беккером
Олег Маринин
Это из области фантастики. Сами подумайте. Искусственное оплодотворение возможно, но только с живыми организмами сперматозоидами. А жизнь у них коротка. Они гибнут миллионами. А тут, как в сказке. Нет. Ещё раз нет.
Меньше смотрите ток-шоу :-)